Бизнес Деньги На Мечту

Редиска
Пользователь
48,294
322,000
Автор:Александр Левицкий

Что входит в комплект: Несколько десятков коротких и познавательных уроков на тему получения дохода через интернет и изменению образа мышления. Дополнительные справочные материалы и реквизиты потенциальных партнеров. Подписка на новые уроки.
Для кого: Для тех, кто хочет стать более свободным и научиться получать деньги через интернет.
О чем: Разберемся с технологией получения дохода от партнерских программ, где готовы платить до 100% от стоимости товара. Попробуем на практике более двадцати способов как платного, так и бесплатного продвижения в интернете. Попробуем свои силы в продвижении через социальные сети вКонтакте, Одноклассники, Facebook, YouTube, Twitter.
Научимся находить партнеров, которые будут сами делать работу и продвигать то, что выгодно нам через свои сайты, интернет-магазины, форумы, блоги и так далее. Получим списки групп и реквизиты модераторов в социальных сетях, заинтересованных в сотрудничестве.
Получим ссылки на тематические е-мейл рассылки, с которыми можно сотрудничать. Сможем разобраться в нюансах получения дохода через интернет, после чего сфокусироваться на определенных нишах и дальше развивать навыки.



Продажник:




Ссылка для скачивания:
 
Сверху