Бизнес [Дэвид Ву] Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара (ч. 2 из 4)

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Автор: Дэвид Ву
Название: Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара (ч. 2 из 4)


oqtpzl6-jpg.jpg




Описание курса:
Знали ли вы, что…
в 2015 году около 18 миллиардов долларов было потрачено только на Ebay?

Сейчас на сайте около 165 миллионов активных пользователей, которые готовы покупать!

Что это дает вам? Широчайшие возможности!

В этом курсе я не обещаю никому богатства за час. Но я поделюсь с вами проверенными способами заработка, которые позволят вам получать дополнительный доход или начать серьезный бизнес. То, сколько вы заработаете, будет зависеть от вашей способности учиться и следовать инструкциям. Ведь если вы купите абонемент в спортзал, но ни разу туда не сходите, вряд ли вы придете в форму, верно?

Не обещаю золотые горы. Не лью воду. Не держу никого за идиота. Даю четкое, полное, рабочее руководство по дропшиппингу!

Что бы для вас значили дополнительные $2 000 в месяц? А $14 000? Они изменили бы вашу жизнь?

Я постоянно читаю письма от моих студентов, в которых они рассказывают о своем успехе. Этому бизнесу можно посвящать каждый день совсем немного времени, и он принесет вам... тоже время! Много свободного времени, которое вы сможете отдать, чему захотите - семье, путешествиям, мечтам.

Если вы способны учиться и настроены работать, то моя система поможет вам получить доход.

Каких она требует инвестиций? Минимальных.

Стратегия, которую использую я, не требует изначальных вложений вообще.

Чему вы научитесь:
• поймете основные концепции дропшиппинга
• изучите формулы прибыльного бизнеса
• создадите магазин за несколько часов
• наладите самовоспроизводящиеся процессы
• начнете зарабатывать благодаря своим новым навыкам

Учебный план:
1. Отчет за 2015 и 2016 год. Истории успеха учеников
2. Подготовка
3. Запуск бизнеса на Ebay
4. 1 столп успеха. Продающие описания товаров
5. 2 столп успеха. Обработка заказов
6. 3 столп успеха. Трекинг
7. 4 столп успеха. Управление инвентарем
8. 5 столп успеха. Поддержка клиентов.
9. Бонусный материал. Советы по максимизации оборота и прибыли!
10. Бонусный материал. Ценные дискуссии студентов

Подробнее:


Скачать

 
Rosigma
Премиум
61
10
А есть остальные две части?
 
Сверху