Udemy [David Kunela] Промежуточный курс обучения по Excel

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: David Kunela
Название: Промежуточный курс обучения по Excel
30226

Учись сегодня, создай что-то практичное завтра.

Чему вы научитесь
  • Изучите инструменты сортировки и фильтрации, которые стоит применять внутри списка (массива)
  • Научитесь искать и устранять дупликаты в вашем списке (массиве) Excel
  • Освоите функции, специально предназначенные для массивов данных
  • Узнаете, что такое валидация данных и как ее применять
  • Научитесь импортировать и экспортировать данные
  • Станете уверенным пользователем сводной таблицы (Pivot Table) и сводной диаграммы
  • Познакомитесь с Power Pivot и основыми его инструментами, которые заметно облегчат вам жизнь
  • Изучите важные опции печати Excel, которые особенно применяются при работе с большим объемом данных.
  • Узнаете, что такое 3D (сквозная) формула и как ее применять
  • Ознакомитесь с опцией консолидации данных и начнете ее использовать
  • Поднимитесь на ступень выше вашего интеллектуального развития, а также развития своих навыков и знаний по работе с Excel
Описание
Как показывают наблюдения и практика, в наш бурный информационный XXI век не деньги решают все, но практические знания и навыки.

Мой немалый опыт работы с Microsoft Office Excel, показывает мне, что он подобен океану возможностей, в котором постоянно можно находить все новое и новое, а самое главное – практически применимое в жизни.

Когда есть базовые знания и навыки по работе с Microsoft Office Excel, да и вообще в любом деле, то крайне важно продолжать постепенное развитие, прежде чем достигнуть высот.

Конечно, когда, что-то знаешь на базовом уровне, то сразу хочется оказаться на продвинутом уровне, ведь всегда хочется скорее оказаться на высоте и пользоваться всеми преимуществами. Однако, пропуская промежуточный уровень, промежуточное звено, повышается риск, что многое может стать настолько сложным, непонятным и запутанным, что в итоге пропадет всякое желание учиться и идти к своей намеченной цели. Этот принцип является жизненно доказанным.

Поэтому в данном промежуточном курсе я ставлю перед собой цель помочь сделать уверенный шаг вперед тем пользователям Excel, которые совершают в нем какие-либо базовые операции, но хотят стать на ступень выше в плане владения этим программным обеспечением и применения его для своих задач.

Кто проходил мой базовый курс по работе с Excel, тот знает, что я стараюсь делатьакцент не на том, чтобы дать вам, чем пообъемнее справочную информацию по тем или иным инструментам и возможностям Excel, но чтобы:
  • Привести вам реальные примеры тех или иных проблем, которые приходится решать

  • Дать вам возможность думать и проявлять креативность

  • То (конкретное, без "воды"), с чем я с вами делюсь привносило что-то новое, ценное и полезное в вашу копилку знаний и опытов

  • Мотивировать вас находить эффективные способы применения того, что вы изучаете вместе со мной
Для кого предназначен этот курс?

Этот курс предназначен для:


· Пользователей Excel, которые хотят перейти из начинающего уровня на промежуточный уровень владения данным ПО

· Желающих усовершенствовать свои знания и навыки по работе с Excel

· Желающих использовать Excel для решения своих повседневных задач

ПРИМЕЧАНИЕ: не существует ни начальной даты, ни конечной для этого курса, вы свободны проходить его в ваше свободное время, а также большинство лекций совместимы с Excel 2007, Excel 2010, Excel 2013, Excel 2016 и Excel 2019.

ПОМНИТЕ, что ВАШИ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ РЕШАЮТ ВСЕ и в этом СУТЬ!

Для кого этот курс
:
  • Пользователи Excel, которые хотят перейти из начинающего уровня на промежуточный уровень владения данным ПО
  • Желающие усовершенствовать свои знания и навыки по работе с Excel
  • Желающие использовать Excel для решения своих повседневных задач
Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху