Бизнес Dan Kennedy - Copywriting Mastery

Редиска
Пользователь
48,303
321,844


$997 Дэн Кеннеди - Копирайтинг-Мастерство & Sales-Мышлением Bootcamp



Это последнее в истории мастерство копирайтинга и продаж мышления Bootcamp и вы приглашены!
Это не хирургия головного мозга! Ваши дни страданий от "писателей " блок", наконец, снова, как Дэн показывает, 638 страниц стоит проверенных объявлений Вы можете "пальцем и развернуть" для вашего собственного бизнеса!
Лучшая часть: мы будем даже " держать вас за руку " и вести вас, чтобы копирайтинга и продаж-мастерство мышления благодаря нашей конюшне GKIC копирайтеров?Но только в течение ограниченного времени!
Вот лишь некоторые из "Must-Have" копирайтинг концепции, которые вы обнаружите на CD#1:

2 "рутинную работу" вещи, которые вы должны делать, когда дело доходит до написания текстов (если вы получаете что-то неправильно-Вы не делаете вещи!) - это делает разницу между успешным и провал кампании (30:17)
1 "волшебное слово", что вам нужно сделать, когда дело доходит до написания текстов. Люди не замечают этого и загубить их высоту и получить жалкие результаты. (37:58)
Одна вещь, которую большинство новичков копирайтеров и маркетологов по-королевски головотяпством, что может навредить вашей продажи. (Ваша перспектива не думая об этом, так почему бы и упомянуть об этом в вашей sales letter?) (45:31)
Почему большинство из того, что вы считаете важным в копирайтинг и продажи-это неправильно?речь не о "раскручивают вещи" и, делая огромные претензии, как и большинство людей скажет вам. (47:26)
В одно время, что даже лучшие копировать написанный мне не удастся продажу каких-либо товаров или услуг (это не шутка-это одно, что может спасти вас много денег и времени!) (56:21)
Одна вещь, ваше объявление должно иметь, если вы надеетесь привлечь внимание людей и побудить их прочитать ваше объявление (нет, это не то, что awesome Заголовок!) (1:01:13)
Одна вещь вы должны сделать, чтобы получить перспективы для облигаций с вами. И вы должны делать это снова и снова-в противном случае Ваши клиенты не будут покупать у вас! (1:03:14)
Как установить себя в качестве "go-to" человек в вашей рынка, таким образом Вы можете получить мгновенный убедительность в вашей копии. Это ключ для плавления любого потенциального клиента скептицизм! (1:12:15)

2 производств, вы должны изучить, если вы хотите "получить hip", что работает в копию и заставить людей реагировать. Это верно, "детектив"?и может дать вам огромное преимущество над конкурентами! (2:08)
Одна вещь, вы должны снять с вашей целевой аудиторией в вашей копии. В этом и есть разница между "не на должном уровне" скопировать и копию, что действительно грабли в тесто! (7:25)
Что происходит на самом деле в вашей перспективой голову, когда они читают ваши продажи сообщение. (Нет, они не готовы и не rarin' сесть особое внимание уделяется вашей sales pitch-ни-ни!) (11:11)
2-эмоции, которые по-настоящему мотивировать людей. Используйте для этого все время в вашу копию и ваш ответ будет парить?и забывая это может оставить вас в написании "dud" каждый раз, когда вы отправить продвижение (12:13)
Самое трудное-продажи вы можете когда-либо сделать?однако многие маркетологи игнорировать это-что приводит к неудовлетворительным скопируйте и их продаж, получив письмо бросил в мусорное ведро! (14:12)
Секрет для "считывания" и как вы можете сложить вместе шага от других людей продаж буквы и "сгладить углы" в вашем следующем продаж письмо (не беспокойтесь, это этично, если вы знаете, что вы делаете!) (21:38)
Как вы можете получить ваш перспектива получить весь ваш шаг в менее чем 10 секунд (большинство людей собираются это сделать?и вот как вы prep ваше продвижение к этому быть готовы!) (25:37)
Если вы собираетесь подать иск, вы должны убедиться, что вы делаете это все время. И если вы этого не сделаете, вы могли бы также не сказать вообще ничего. (Несоблюдение этого всего оставляет перспективу до ее собственных устройств!) (26:37)
Мы Углубимся в еще более копирайтинга и продаж концепций на CD #3, что сделает вас в продаже суперзвезда!
Секрет формирования "мгновенная связь" с вашей перспективы в
ваша копия. Люди купить только от людей, которым они доверяют?и этот секрет "склеивание" техника может усилится ваша прибыль! (9:08)
Как это просто "роман с камнем" техника могут создавать ценность вашего продукта или сервиса, что сделает перспективы умирает, чтобы дать вам деньги! (11:59)
Сила истории, и как ее следует реализовывать эту мощным инструментом продаж в вашей копии, чтобы добиться Ваших клиентов. (Факты рассказать, и рассказы продать!) (28:51)
"Истинно верующий" история и "Блэки" история, которую вы можете использовать в вашей копии построить желание в перспективе. Большинство маркетологов не реализовать это на всех! (34:32)
3-шаг рассылки секреты, что рейк в 5:1 возврат инвестиций для страхового агента-одна из самых бойких отраслей когда-либо! (если бы он работал на них?это может работать для вас!) (46:03)
Секреты получения swipe файл, чтобы работать для вас. Я раскрываю его надежной системы по настройке swipe-файл, так что вы можете писать быстро и легко. (1:09)
Секрет об "атаке " копировать" и как вы можете использовать его в своих интересах без тиканье людей (это огромное внимание получателя. (1:14)


 
Последнее редактирование модератором:
lopushok
Пользователь
75
22
Обновите ссылку - не рабочая
 
Сверху