Бизнес [Д. Румянцев, А. Петроченков, К. Савельев] Конференция по performanсe-маркетингу "Найди свой трафик" (2021)

Smoky
Редактор
59,524
543,108
Автор: Д. Румянцев, А. Петроченков, К. Савельев
Название: Конференция по performanсe-маркетингу "Найди свой трафик" (2021)

c91272e2db.jpg


Кризис в который раз показал, что выигрывают те, кто продвигает свои продукты во всех доступных рекламных каналах, не ограничивая себя только Яндекс.Директом или Instagram. Кто умеет анализировать результаты, знает конверсию на каждом этапе, понимает все бизнес-показатели и то, как устроена воронка продаж. Кто все считает.

Мы живем в эпоху революционных изменений. Без комплексного понимания ВСЕХ источников трафика, которые могут вывести бизнес на новый уровень, их комбинирования и поиска способов повысить конверсию не обойтись. Именно поэтому наша задача — показать вам, как работать с каждым из них и анализировать результаты.

Изменились и пользователи. Теперь, чтобы человек принял решение о покупке, вам необходимо коснуться его 15-20 раз. В соцсетях, в поиске, в РСЯ, в КМС. Везде.

Как искать:

В течение трех дней, в онлайн-формате, среди полноценных часовых мастер-классов от ведущих специалистов по трафику, которые очень многое умеют, могут и практикуют. Специалистов, которые не боятся «спалить» свои наработки, потому что отлично знают – на самом деле в современном digital «спалить» уже ничего нельзя. Можно только делать или не делать.

Кому искать:
  • Владельцам бизнеса, вне зависимости от его величины
  • Трафик-менеджерам, которые хотят освоить новые каналы привлечения посетителей
  • Интернет-маркетологам всех мастей и расцветок и всем интересующимся
  • Блогерам и фрилансерам

Скачать:

 
Сверху