Плагины, виджеты, модули [codecanyon] MultiPOS v2.1.0 NULLED - Point of Sale (POS) для WooCommerce (2021)

Magic
Редактор
17,043
151,742
Автор: codecanyon
Название:MultiPOS v2.1.0 NULLED - Point of Sale (POS) для WooCommerce


Скачать MultiPOS v2.1.0 NULLED - Point of Sale (POS) для WooCommerce - codecanyon (2021)



Модуль MultiPOS - Point of Sale for WooCommerce позволяет владельцам магазинов продавать товары как в Интернете, так и в обычных магазинах. Он может синхронизировать ваш интернет-магазин с точками продаж с заказами, клиентами и списками продуктов и наоборот. Этот плагин Point of Sale можно использовать как для продуктовых магазинов, так и для выходов в ресторане / кафе. Поддерживаемые предприятия: розничные торговцы, пабы, тренажерный зал, больница, салон, рестораны, кафе, супермаркет, бар, магазин одежды и многие другие.

Он изначально работает с WooCommerce и подключается к вашему магазину через REST API. Все заказы, сделанные из POS на интерфейсе, будут автоматически синхронизироваться с базой данных вашего WooCommerce точно так же, как и любая другая информация, касающаяся товарных запасов, данных клиентов и т. д.

Он построен с использованием технологии React и имеет оценку производительности 90+, что уже делает этот POS-терминал лучшим и самым быстрым на рынке. Он может легко обрабатывать неограниченное количество продуктов, торговых точек, заказов, клиентов и т. д. Настольные и мобильные приложения PWA поддерживаются в POS. С ним можно работать как онлайн, так и офлайн.


Подробнее:

Скачать:


 
  • Мне нравится
Реакции: Xara
Сверху