Графика и Дизайн [Class101] Transform Still Images into Moving Stories with the "Beats to Relax/Study to" Animator

Smoky
Редактор
59,528
543,215
Автор: Class101
Название: Transform Still Images into Moving Stories with the "Beats to Relax/Study to" Animator

1636304401551-png.84718



Я профессиональный иллюстратор и художник, работающий в анимационной студии, и участвовал в нескольких проектах, о которых вы, вероятно, слышали или даже видели, но, возможно, не осознавали, что это моя работа.

Одна из вещей, которыми я известен, - это создание оригинальных анимаций для радио хип-хопа lofi от ChillledCow, самого популярного прямого эфира на Youtube. Сейчас множество художников занимаются подобными забавными проектами и даже могут зарабатывать на жизнь, выполняя комиссионные работы в этом стиле, который я помог распространить.

В этом курсе я собираюсь раскрыть весь свой процесс и рассказать вам о создании собственного дизайна персонажей, истории и анимации от начала до конца, которые вы можете взять и загрузить на Youtube, добавить в свое портфолио или просто наслаждаться, зная, что вы сделали это сами.

Я структурировал учебную программу таким образом, чтобы она подходила для начинающих или любителей, которые увлекаются рисованием и ищут базовые знания о том, как составить изображение и создать за ним историю.

К концу занятия вы будете лучше рисовать и поймете основные принципы повествования, которые я использую в своей работе в качестве профессионального дизайнера персонажей и аниматора.


Для многих начинающих художников анимация и создание движущихся изображений могут быть тем, в чем вы всегда думали стать лучше, но это трудно сделать самостоятельно.

Я разберу процесс создания анимированного визуального изображения на простые, легко отслеживаемые действия, которые могут быть поняты абсолютными новичками или признанными художниками.

В первой части этого курса я расскажу о принципах дизайна персонажей и важных ключевых компонентах, которые необходимо включить. Я также расскажу все о своем собственном подходе к созданию оригинального персонажа с нуля.

Вторая часть будет основана на создании ресурсов и введении в анимацию, чтобы оживить неподвижные изображения, которые мы будем создавать вместе в первой части.

Поскольку каждая техника, которую вы изучите, будет основываться на предыдущей, к концу урока вы будете полностью способны создавать свои собственные анимации, подобные моей, с нуля, используя тот же процесс, что и я.


Список глав:

Добро пожаловать в мир анимации
Глава 1: Планирование вашей воображаемой вселенной
Глава 2: Создание героя для вашей истории
Глава 3: Планировка
Глава 4: Анимация с помощью Photoshop
Глава 5: Совершенствование движения и экспорт

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху