Графика и Дизайн [Class101] Creating Ink and Watercolor Illustrations with Bryce Kho

Smoky
Редактор
60,046
547,609
Автор: Class101
Название: Creating Ink and Watercolor Illustrations with Bryce Kho


1636224227188-png.84700




Этот курс посвящен рисованию тушью и акварелью - с помощью ручки, фломастера, кисти и погружных кистей. Работа непосредственно с чернилами требует укрепления вашей уверенности и обучения визуализации ваших рисунков перед нанесением штриха на бумагу.

Мы будем изучать и осваивать чернила как средство и работать над самыми основами рисования, чтобы создать основу — вес линии, рисование основных форм и объемов, понимание перспективы — и постепенно работать над тем, чтобы иметь возможность визуализировать любой объект в трех измерениях.

Возьмите на себя смелость пропустить карандашный набросок и сразу перейти к чернилам. Начните изображать дышащие пейзажи и людей в вашей жизни или с большей уверенностью запечатлейте свое воображение на бумаге, завершив полностью законченную иллюстрацию.

Этот курс предназначен для начинающих художников среднего уровня, которые хотели бы отточить свои фундаментальные навыки рисования, чтобы овладеть тушью и акварелью. Этот курс также отлично подходит для тех, кто хочет перейти от реалистичного рисования к творческому.

Этот курс направлен на создание вашей визуальной библиотеки и применение ее для рисования чернилами с самого начала, используя ваши навыки визуализации и воображение!

После практики рисования реальных объектов мы начнем вращать их в вашей голове, даже не прикасаясь к ним. Звучит слишком сложно? Не волнуйтесь, мы перейдем от простых объектов к сложным. Как только вы сможете это сделать, вы сможете спланировать, составить и закончить традиционную иллюстрацию, используя чернила и акварель.


Список глав:

Добро пожаловать
Глава 1: Визуализация в 3D
Глава 2: Рисование чернилами
Глава 3. Расширение Вашей Визуальной Библиотеки
Глава 4: Свет и тень с акварелью
Глава 5: Цветовой метод CYMK
Глава 6: Позирование и перспектива
Глава 7: Композиция иллюстрации
Бонус: Как разработать свой собственный стиль

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху