Графика и Дизайн [Class101] Create Eye-Catching Anime Illustrations with Cool & Detailed Characters

Smoky
Редактор
59,491
542,987
Автор: Class101
Название: Create Eye-Catching Anime Illustrations with Cool & Detailed Characters

1636387266669-png.84753



Если вы заметили, аниме-произведения широко популярны в Интернете. Причина этого в том, что они далеко не так приняты в реальных сценариях, как другие стили искусства. Есть даже люди, которые думают, что искусство аниме “не является настоящим искусством”, или что вы не можете сделать карьеру на рисовании в этом стиле, но на самом деле это не так. На этом курсе вы узнаете, как создавать высококачественные иллюстрации в стиле аниме, будь то для личного или профессионального использования. Я научу вас планировать рисунок с нуля, следуя инструкциям, которые профессиональные художники используют при создании своих иллюстраций. Это включает в себя поиск целостных цветовых палитр и прочных структур ценностей. Я также расскажу о том, как разработать свой собственный стиль аниме-искусства, а затем о том, как рисовать различные типы персонажей, оставаясь при этом в соответствии с вашей работой.


Этот курс идеально подходит для цифровых художников, которые заинтересованы в том, чтобы научиться создавать привлекательные иллюстрации персонажей в стиле аниме от начала до конца. Для прохождения этого курса не требуется никакого предварительного опыта рисования.

Мы начнем с основ (таких как изучение анатомии), а затем обсудим, как создавать уникальные и подробные дизайны персонажей, в том числе как правильно использовать ссылки и вдохновение.

Этот курс идеально подходит для начинающих и начинающих художников. Я также помогу вам управлять контрастами и цветами, чтобы ваши иллюстрации могли привлечь внимание зрителя.


К концу этого курса вы будете знать основы анатомии, а также то, как изучать и совершенствовать свою анатомию прямо из дома! Вы узнаете, как использовать определенные функции рисования в студии клипов, такие как 3d-модель и линейка перспективы. (И для тех, кто не использует CSP, не беспокойтесь! Я буду обсуждать любые альтернативы, которые я знаю, когда это необходимо!) Вы также узнаете, как использовать ссылки, как создавать миниатюры, как создавать сложные линейные рисунки и как раскрашивать, не теряя деталей в своих линейных работах. Наконец, мы обсудим некоторые быстрые и простые инструменты в Photoshop, которые действительно могут помочь усилить ваши контрасты и цвета.


Список глав:

Глава 1: Рисование жестов и Основы анатомии
Глава 2: Одежда
Глава 3: Дизайн персонажей
Глава 4: Планирование, Композиция и Концепция
Глава 5: Исследования цвета и ценности
Глава 6: Уверенный лайнарт
Глава 7: Раскраска
Бонусная глава: Подкраски в Photoshop

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Сверху