Программирование [cbtnuggets] Полная разработка React (2022)

Magic
Редактор
17,276
156,117
Автор: cbtnuggets
Название: Полная разработка React
1660687840741.png


Этот промежуточный курс Full-Stack React Development подготавливает учащихся к написанию кода и разработке приложений и веб-страниц в ReactJS, которые в полной мере используют внутренние и внешние интерфейсы.

ReactJS — это библиотека JavaScript с открытым исходным кодом Facebook, которая особенно хороша для разработки масштабируемых приложений со статическими пользовательскими интерфейсами, которые могут включать динамические входные данные. ReactJS — это интерфейсное приложение, в котором вы можете создать фреймворк, который легко обновлять и разрабатывать. Благодаря этому обучению вы узнаете, как включить серверную функциональность и разработку в свою разработку ReactJS.


Изучите JavaScript, который делает возможным ReactJS, и как манипулировать им, чтобы повысить производительность, лучше использовать API, а также легко тестировать и масштабировать свой код. Завершите свое знакомство с библиотеками JavaScript и ReactJS с помощью этого тренинга по полной разработке React.

Для супервайзеров это обучение React может быть использовано для адаптации новых разработчиков, включено в индивидуальные или командные планы обучения или в качестве справочного ресурса React.

Полная разработка React: что вам нужно знать
В этом обучающем курсе Full-Stack React Development есть видеоролики, которые охватывают темы полнофункциональных библиотек JavaScript, включая:
  • Разработка и написание приложений на front-end и back-end
  • Масштабирование приложения при необходимости
  • Тестирование вашего кода перед внедрением
  • Написание пользовательских интерфейсов, которые взаимодействуют с потоками данных в реальном времени.
Кому следует пройти обучение по полной разработке React?
Это обучение Full-Stack React Development считается обучением React базового уровня, что означает, что оно было разработано для тех, у кого вообще нет опыта работы с React.

Обучение реакции. Этот курс Full-Stack React Development важен для нетехнических специалистов, если вы работаете с сайтом или любыми приложениями, построенными на ReactJS. Этот курс познакомит вас со всей терминологией, технологиями и операциями, которые происходят за кулисами, чтобы сделать ваше приложение или страницу возможным. С таким уровнем понимания вы сможете участвовать в обсуждениях обновлений и модификаций.

Новые или начинающие разработчики. Поскольку ReactJS — это библиотека javascript для разработки пользовательского интерфейса, написание React — это только одна часть головоломки. Понимание того, как React взаимодействует со своей средой выполнения, извлекает данные из своих баз данных и постоянно обновляется вашей системой контроля версий, — все это ключевые навыки для поддержания работы ваших приложений в сети. Этот курс Full-Stack React Development позволит разработчику полностью понять внутреннюю работу приложений и страниц, работающих в их сетях.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:



 
userwww
Премиум
13
0
Хороший курс,но изза отсутсвия доп материалов практически невозможно проходить
 
Сверху