Бизнес C Нуля До Первых 100 000 Руб. В Бизнесе На Услугах Грузчиков

Редиска
Пользователь
48,336
320,987
Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
  • Организация квартирных, офисных и других переездов
  • Предоставление персонала для мероприятий
Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей.

7 Причин, Почему БИЗНЕС НА УСЛУГАХ ГРУЗЧИКОВ Перспективен и Достоин Внимания!
1. Очень низкая цена входа в этот бизнес Затраты на запуск несоизмеримо малы по сравнению с открытием любого другого бизнеса. Вы можете стартовать с небольшим капиталом или вовсе без него, это действительно доступно каждому!

2. Подходит для начинающего предпринимателя, без опыта Не требуется специальных технических знаний. Нужны только ваше желание и настойчивость. Также можно начинать этот бизнес в одиночку или с партнером(ми)

3.Не нужно бросать работу Можно на начальных этапах совмещать этот бизнес с работой по найму. Есть успешные примеры учеников.

4.Быстрый цикл сделки - прибыль сразу На многих заказах клиенты рассчитываются с вами в конце отработанного дня, и вы сразу получаете деньги

5.Можно начинать без аренды офиса Да и вообще, этот бизнес можно вести совсем не арендуя офиса

6.Мобильность, не привязаны к месту Можно выстроить все бизнес процессы и управлять всем по телефону, перемещаясь по городу или даже находясь в другом.

7.Минимум рисков при старте - трудно потерять деньги и остаться с долгами. Для того, чтобы начать предоставлять услуги грузчиков и другого персонала, вам не нужны инвестиции, банковские кредиты, займы. Да, неплохо иметь некую «резервную» сумму, чтобы позволить себе сделать все «по высшему классу», но при наличии желания, времени и терпения, вы можете сделать все практически самостоятельно и без начальных вложений.



 
Сверху