Искусство соблазнения [Бурхаев Денис] Экономика легких отношений. Часть 1 [2014]

Редиска
Пользователь
48,303
321,814
Название: Экономика легких отношений. Часть 1
Автор: Бурхаев Денис
Год: 2014

Этот вебинар будет посвящен теме экономически легких отношений. В первую очередь он будет интересен тем людям, которые имеют много интересных увлечений, и для которых женщины так же интересны, но не являются смыслом всей жизни. У таких мужчин большую часть времени занимает работа, профессиональный рост, и многие другие интересы. И для того, чтобы таким мужчинам создать эффективные отношения с девушками, им нужно уметь правильно рассчитывать свои временные, денежные и эмоциональные ресурсы. На этом вебинаре я подробно расскажу о том, как делать это с максимальной эффективностью.
Ко мне часто обращаются мужчины с вопросом: у меня есть хорошая работа, которая приносит хороший доход. Но, у меня не хватает времени на отношения с девушкой. И, наоборот — когда я уделяю время своей девушке, то у меня начинает тормозиться мой бизнес и доход начинает падать.

Большинство таких мужчин изначально неправильно выбирают девушек. Они могут выбирать девушек по каким-то чисто внешним характеристикам. Хотят найти девушек самых топовых, самых «люксусных».

И при этом не учитывают такой ресурс как время. Ладно, деньги. Деньги – ресурс восполняемый. В отличие от времени.

Очень часто бывает так, что вы инвестируете свое время в какую-то женщину – общаетесь с ней, гуляете с ней, пытаетесь как-то построить эти отношения. Но в какой-то момент эти отношения заканчиваются.

Потом оказывается, что всё это дело было изначально полностью бесперспективным, просто вы изначально не хотели этого замечать. Время вы потратили на эту девушку, потом разошлись с ней.

Вложились временем и эмоциями в ваши отношения.

И она ушла. Время потратили, эмоции потратили. А результата — нет.

Деньги вы можете заработать ещё, эмоции через технику «возврат инвестиций» вернуть тоже можете. Но, согласитесь, намного лучше было бы, если вы изначально не стали бы попадать в такие отношения.

Мне самому в свое время, как человеку достаточно занятому, ведущему социальную деятельность, занимающимся своими увлечениями, стало интересно:

Как правильно совмещать деятельность, увлечения и отношения с девушками?
Как при этом минимально затрачивать свои усилия?
Как делать так, чтобы женщины не отнимали энергии от моей деятельности?
Каких принципов стоит придерживаться?
Какими мыслями и эмоциями руководствоваться?
Каким должно быть поведение, чтобы это было легко, ненапряжно и субъективно выгодно?
Ответив для себя на эти, и многие смежные с этой темой вопросы, мне удалось составить весьма интересную конфаймент-модель таких отношений.

И, как часто это бывает, параллельно с этой моделью отношений, мне также удалось составить модель «Как делать не стоит». Где я подробно расписал и ответил для себя на все эти вопросы.

Приняв участие в этом вебинаре:
Вы научитесь легко и эффективно совмещать вашу занятость и отношения с девушками.
Поймёте, как правильно фильтровать женщин «на входе».
Сэкономите массу времени, применяя данную информацию на практике.
Узнаете о своих ошибках в отношениях с девушками, которые возможно допускали раньше.
А также сможете легко корректировать своё поведение в правильном русле, используя картинку конфаймент-модели «эффективного» и «неэффективного» поведения с девушками.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
eugene004578
Премиум
12
3
404...
Возможно обновить?
 
artbut
Премиум
158
30
Интересный курс. Было бы неплохо рабочие ссылки обновить
 
Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,884
обновил
 
Smoky
Редактор
59,952
547,086
нет,есть ссылка на торент.если не работает то другой нет.старое же
 
Сверху