Саморазвитие [Бурхаев Денис]Эффект матрицы. Эксергия жизни

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
Автор:[Бурхаев Денис]
Название:Эффект матрицы. Эксергия жизни
1611082901502.png


Я постоянно наблюдаю такой момент, в том числе и на примере своих клиентов, что у людей имеется целый пласт всевозможных проблем: начиная от проблем в сфере мотивации, трудностей во взаимоотношениях с противоположным полом и людьми в целом, проблемами с мировоззрением, миропониманием, постановкой целей. И заканчивая проблемой смысла жизни в совокупности.

В результате своих исследований, изысканий в этих вопросах я пришел к выводу, что это не столько следствие полученных негативных импринтов и детских фрустраций, а скорее продукт неких системных ошибок на уровне всего социума и его влияния на отдельно взятого человека в частности.

Эффект матрицы и следствие того, что люди пребывают в ней. Это то, что происходит сейчас во всем современном мире.

Но всегда находятся товарищи, которые пытаются меня обвинить в том, дескать, «что я проблему-то накручиваю, а готового решения не предлагаю». Типа, «мы согласны, матрица существует, но где рецепты выхода из нее?».

Ребята, скажу честно: эта тема мною исследована не до конца. Более того, она носит характер моей рабочей темы прямо сейчас, свои исследования в области человеческой жизни я веду до сих пор. Но эти исследования я начал не вчера, а уже достаточно давно, поэтому некоторые схемы и аспекты – как выйти из матрицы – у меня есть.

Готовых стратегических решений «делай А, делай В, делай С – получишь результат АВС» у меня нет, но есть наработанные вектора, которые позволяют четко понимать, что такое матрица, и в каком направлении следует искать пути выхода из нее.

Поскольку я вижу, что эта тема очень важная и интересная, я решил провести данный вебинар, и хочу поделиться той информацией и теми исследованиями, которые я проводил на протяжении года.

  • В рамках данного вебинара я расскажу, кто такие рабы матрицы, дам базовое определение.
У каждого участника перед глазами будет наглядный материал, где в графическом виде будет представлено то, о чем я буду вещать.

  • Сделаю четкую дифференцировку между рабами квалифицированными и неквалифицированными: станет понятно, чем они друг от друга отличаются.
  • Расскажу про людей, которых я в шутку называю Белые Сахибы.
Которым таки удалось краткосрочно или навсегда выйти из этой матрицы, и какими параметрами жизни они при этом обладают.

  • Расскажу про три эксергетических цикла и интересные следствия, которые из этих циклов вытекают.
В свое время, когда я только-только начинал интересоваться этой темой, я столкнулся с непониманием: что же на самом деле человеку нужно, чтобы стать Белым Сахибом? Одни говорят: деньги, другие говорят: знания, третьи: власть. Много разных теорий.

Но на этот счет у меня есть своя точка зрения, проверенная практикой в работе с клиентами, и я могу утверждать, что существует формула эксергии жизни.

  • В рамках вебинара я дам понятие эксергии жизни и объясню, чем она отличается от энергии жизни.
  • Также я расскажу про два потенциальных барьера, которые подстерегают любого человека на пути выхода из матрицы.
Можно даже допустить, что матрица не едина, а есть система матриц, которая достаточно жестко удерживает человека в своих рамках.

  • Расскажу, каким образом происходит преодоление этих потенциальных барьеров и эволюция человека от раба системы.
Причем раба неквалифицированного через систему квалифицированного рабства. И уже становление человека тем, кого я называю Белым Сахибом.

Сразу станет понятно, что такое работа, и как она соотносится с отдыхом. Потому что на примере многих из своих клиентов я вижу абсолютное непонимание того, как следует правильно отдыхать.

  • Расскажу, что такое подлинное саморазвитие.
И по каким ВАК-очевидным критериям каждый из вас, ознакомившись с этим материалом, сможет отследить – действительно ли он занимается саморазвитием, которое ведет его к выходу из матрицы, или же он занимается позитивным избеганием.

Многие люди всерьез считают, что они решают свои проблемы, но на самом деле это не так: они крутятся по малому кругу, который определяет жизнь неквалифицированного раба.

Подробнее:
Скачать:
Пароль: www.infosklad.org
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху