Бизнес Бонус Хантинг

Редиска
Пользователь
48,292
321,993
Доброго времени суток! В данном курсе я расскажу, как я зарабатываю 23 000 рублей в месяц по 2 часа в день. Это не основной мой доход. Я давно искал подработку, которая стабильно бы приносила копеечку, и вот я ее нашел. Раньше я пробовал заниматься бонусхантингом по курсам Осипова, в целом получалось, но он отнимал много времени, которого у меня был дефицит из за основной работы. И тут я наткнулся на очень интересный бонус на Betfair. В Betfair есть игра «EXCHANGE HI LO», а так же новая игра «CARD DERBY RACING». Эти игры отличает одна особенность – ставки «За» и «Против» Так вот, суть заключается не в игре, а в сливе данного бонуса. Акция проводится раз в месяц и длится 7 дней.



Бонус всего 7.5$ подумал я, но у меня сохранилась База Данных ВМ кошельков, которая осталась после БХ. Эти 2 бонуса чередуются с небольшим промежутком. В итоге если каждый бонус идет по неделе, получается, что в месяц 2-4 бонуса (все зависит от Betfair). Собственно именно поэтому данный курс идеально подходит для бонусхантеров (у них есть база). Но новичкам не следует отчаиваться, я расскажу все подробно от А до Я. У меня была база небольшая - 30 кошельков Я посчитал в среднем в месяц получается 23 000 рублей - не так уж плохо. Я решил зарегистрировать их в Betfair, конечно же, с учетом анонимности и индивидуальности всех акков (об этом поговорим позже). И начал сливать бонус. Но, увы, в первый раз я не успел слить бонус на всех 30 акках, так как акция длится неделю, а я начал работать по ней только на 5 день. Я подготовился к следующей акции, составил расписание и простейшую базу данных (их вы можете найти в бонусных материалах) , чтобы оптимизировать свою работу. И в эту акцию я уже смог слить бонус со всех 30 акков, получил в итоге 225$ (за вычетом комиссий Betfair получилось на рубли порядка 7000) Согласитесь за неделю работы по 2 часа в день не так уж и плохо.

А знаете, в чем заключается основной плюс данного бонуса? В том, что после того как вы слили бонус в первый раз, в следующий раз вы будете сливать бонус с этих же аккаунтов,- не нужно регистрировать новые аккаунты и ВМ кошельки. Еще один плюс в том, что у этого бонуса нет никаких дополнительных условий для вывода! Почему мой курс в большей степени ориентирован на Бонусхантеров? Потому что у них есть база кошельков, которые могут приносить ежемесячно очень неплохую прибавку, а так же эта база постоянно пополняется. Потом в этом месяце была еще только 1 акция, т. к. 2 уже прошло, и я заработал еще 7000 рублей

Что ж, пожалуй, достаточно со вступлением, - перейдем непосредственно к делу.

Анонимность и безопасность
Я не буду сильно разглагольствовать в данном разделе, так как до меня это уже делалось тысячу раз и в тех же курсах Осипова и в отдельных курсах по безопасности и анонимности. Просто перечислю пункты, которые необходимо соблюдать.

Что должно быть уникальным? Перечислю:

  • Личные данные (имя, фамилия, отчество, число месяц и год рождения и т.д.)
  • E-mail
  • Номер телефона (никем никак не проверяется)
  • IP-адрес
  • Платежная система (каждый раз новый кошелек)
  • Браузер
  • Информации об уникальности компьютера и т.д.
Программу для обновления информации о компьютере, для глубокой чистки вашего браузера и многое другое вы найдете в папке с дополнительными материалами. Так же в этой папке вы найдете файл Exel файл – это своего рода база данных. Туда я рекомендую заносить все данные зарегистрированных аккаунтов, дабы избежать путаницы. Имея все это и меняя каждый раз, вы сможете оставаться незамеченными и спокойно зарабатывать деньги.

Теперь о том, как менять ip.

Я думаю, часть из читающих, по роду своей деятельности, знают, как изменить свой реальный ip-адрес. Если вы относитесь к таким, то можете пропустить этот раздел, но всегда помните, что ваш ip может использовать кто-то другой.

Для тех, кто не знает, я расскажу.

IP можно изменить одним из 3х способов (способов больше, но я расскажу о самых доступных для всех).

Использовать прокси
Proxy – это промежуточный сервер (или компьютер в сети), который используется как транзит, между вами и конечным веб-сервером. Прокси бывают 2ух типов: Http(s) и Socks. Первые работают только через браузер (протокол http), а соксы изменяют ваш ip через все известные протоколы.

Взять прокси можно купив, стоят они очень дешево, хватает надолго. Где купить – поможет Google, там же можно найти бесплатные прокси.

Как пример – дам сайт



Самое главное, вам нужно выбирать Элитные прокси-сервера. Элитные – означает, что сайту (противоположенной стороне) не сообщается, что вы зашли на сайт, через прокси.

Обращу также ваше внимание, что стоит выбирать прокси из списка с наиболее высокой скоростью, и конечно, желательно Российские/украинские, но последнее условие, если вы не поставите на поток – не обязательное.

После того как вы купите, или получите иным путем прокси – вам нужно будет запустить специальную программу, которая идет в комплекте - Proxifier.3.21.

Перед запуском, конечно же, придется установить, используйте Генератор ключей, чтобы получить «лицензию».

После запуска войдите Профиль – Прокси сервера – Добавить (Add) и добавьте ip адрес, порт, и выберите тип (сокс или http). После этого ваше соединение будет идти через прокси-сервер.


Использование VPN
Отличие VPN от прокси заключается в том, что соединение идет 100% через какой-либо сервер (соединение через прокси, может быть чей-то зараженный вирусом компьютер), а также соединение через VPN всегда зашифрованное. Ну и ко всему проще, намного удобнее использовать VPN через программу OpenVPN (идет в комплекте).

Что бы использовать VPN – вам нужно будет купить доступ, к серверам VPN, у какого-либо поставщика таких услуг. Я приведу как пример сервис
.


Доступ дешевый, сервером много, скорость 2 мбит/с имеется, единственная проблема – общая ограниченность серверов.

Так же, можете использовать аномайзеры, но они существенно замедляют работу, и потихоньку отмирают.

Использование дедиков
Мой вам совет, если вы еще их не использовали, то и не начинайте, так как это уже чернуха. Дедики – это сервера в интернете, к которым «хакеры» получают доступ, чаще всего по средствам БрутФорса. Потом, они эти доступы либо используют в своих целях, либо продают.
тут.


Обязательно, перед входом на дедик, используйте VPN.

Как я уже сказал выше, если вы никогда их не использовали, то, чтобы не ввязываться в неприятные дела и не используйте. Те, кто когда-то использовали – знают, как это работает, и смогут регистрировать новые аккаунты самостоятельно.

Так же, рекомендую заходить вот сюда:

Adobe — Flash Player: диспетчер параметров — панель «Параметры хранения веб-сайтов»


И удалять историю всех посещенных сайтов.

Для всего остального – используйте программу Ccleaner. Она идет в комплекте. Управление – интуитивное. Зайти – выделить все галочки – нажать Очистить.

Так же, в комплекте идет программа CCTols 7.0. Она изменяет характеристики компьютера. Не знаю, насколько это востребовано, и «палит» ли Betfair, но использовать можно.

Установите, запустите, смените все или частичные характеристики.

Основная часть
Бонус Exchange Hi Lo

Что такое Exchange Hi Lo?

Exchange Hi Lo это специально адаптированная для торгов версия популярной карточной игры, в которой игрок пытается угадать, будет ли следующая карта больше или меньше предыдущей. На Betfair этим занимается "компьютерный игрок", следующий своему алгоритму. Вы можете делать ставки на то, насколько успешно будет он угадывать карты, сколько карт он угадает подряд, а также на некоторые дополнительные выборы.
Стратегия компьютерного игрока достаточно проста: если в колоде осталось больше или столько же карт значением выше сданной карты, он выбирает больше, если карт меньше – он выбирает меньше. Например, если первая карта была 5, то в колоде есть 3 карты значением меньше (четверка, тройка, двойка) и 9 карт со значением выше сданной, поэтому прогноз для следующей карты будет "БОЛЬШЕ".
Вы можете оформлять свои заявки на двух рынках: рынок "Количества карт" и рынок "Дополнительных выборов". Обратите внимание, что ставки и заявки, равно как и процент комиссии по каждому рынку рассчитываются отдельно. Я рассмотрю работу на обоих рынках, а вы выберете какой способ вам по душе.
Итак, перейдем непосредственно к сути. Где-то в 20-х числах месяца начинается акция. Мы уже зарегистрировали нужное количество аккаунтов и теперь начинаем работать.

Метод №1. Рынок "Количества карт"
Авторизируемся сразу на 2-х аккаунтах. Естественно делать это нужно с соблюдение правил анонимности и безопасности и заходить только с того айпи, на котором регистрировались.

Переходим в раздел игры и видим собственно саму акцию, жмем «Подробнее»:


У Betfair есть некоторые правила для этого бонуса, но что примечательно нет никаких дополнительных условий для вывода бонуса!




Хочу отметить, что все аккаунты должны быть пополнены не менее чем на 7.5$ (не желательно делать депозиты ровно 7.5$). Лучше сделать больше, все равно в итоге средства окажутся на одном кошельке. А один аккаунт должен быть пополнен на 48$ - он будет основным (позднее я объясню почему). Я разделил свою работу по дням. В день я делаю по 10 аккаунтов.

Итак, допустим, у нас открыто 2 аккаунта: А(7.5$) и В(48$). Переходим на игровой стол. Рекомендую сразу же перейти в стандартный режим (это даст нам больше времени, чтобы сделать ставки с обоих аккаунтов):


Вы готовы к сливу бонуса! Теперь все просто. В условиях и положениях написано, что возврат 7.5$ будет производиться лишь после проигрыша по ставке «За». Ставку делать будем «За» и «Против» 7 карты или следующей. Делается это для того, чтобы максимизировать вероятность выигрыша по ставке «Против». Делаем ставку «За» по коэффициенту 7.25 на аккаунте А в размере 7.5$, а на втором аккаунте ставку «Против» по коэффициенту 7.34 в размере 7.5$. Это означает что наши обязательства в случае проигрыша будут равны 7.5*7.34 - 7.5 = 47.55



Таким образом, у нас 2 варианта исхода:

1) Выигрывает аккаунт В (основной), мы имеем на балансе аккаунта В 7.5 + 48 = 55.5$, на балансе аккаунта А – 0, и начисленные спустя некоторое время 7,5$. Помечаем аккаунт А, как «Ожидающий бонуса», а пока, чтобы не тратить время, сливаем 7.5$ со следующего. Алгоритм повторяется из раза в раз.

2) Выигрывает аккаунт А (что маловероятно, но не смертельно), мы имеем на балансе аккаунта А 7.5*7.25 = 54.4$, на балансе аккаунта В – 0, и начисления бонуса не будет, так как это была ставка «Против», а бонус начисляется за ставку «За». Этот исход не совсем удачный, но совсем не критичный. Аккаунт В мы просто помечаем как неиспользованный (В файле «Процесс работы» в бонусных материалах), а аккаунт А стал основным. Вся не удачность данного исхода заключается лишь в том, что мы проделали нулевую работу. Берем следующий аккаунт, на котором 7.5$ и повторяем алгоритм.

Вся методика сводится к тому, чтобы выиграла ставка «Против». Алгоритм действий повторяется из раза в раз. Основные рекомендации на данном этапе:

1) Не забывать об анонимности и безопасности для каждого аккаунта, помните, что каждый аккаунт должен быть индивидуальным, чтобы служба безопасности не могла к вам придраться!

2) Вести базу данных, чтобы не запутаться (см. в бонусных материалах)

3) Составить расписание работы (см. в бонусных материалах)

4) Не отходить от алгоритма и не пытаться играть. Мы зарабатываем, а не играем!

5) По желанию можно ставить «За» и «Против» 8, 9, 10 или даже 11 карты или следующей, что только увеличит вероятность слива на основной аккаунт, следовательно, уменьшит вероятность нулевой работы. Но обратите внимание, что для этого, нужно делать соответствующий депозит на основной аккаунт, так как обязательства по ставке «Против» будут больше.

6) Не забывайте вносить в базу данных примечания к аккаунтам, по которым не получили бонус из-за ставки «Против», на последнем этапе работы прокрутите их еще раз.

Метод №2. Рынок "Дополнительных выборов"
Теперь поговорим о втором варианте слива бонуса, через рынок «Дополнительных выборов».

Рынок «Дополнительных выборов» включает следующие варианты:

[*]2 карты подряд – ставка на то, что выпадут две карты подряд по достоинству в возрастающем или убывающем порядке, например 2 и 3 или Король и Дама.[*]3 карты подряд – ставка на то, что выпадут три карты подряд по достоинству в возрастающем или убывающем порядке, например 2, 3, 4 или Король, Дама, Валет.[*]4 карты подряд – ставка на то, что выпадут четыре карты подряд по достоинству в возрастающем или убывающем порядке, например 2, 3, 4, 5 или Король, Дама, Валет, 10.[*]Нет Туза - за все время игры ни разу не появится Туз.[*]Нет картинок - за все время игры ни разу не появится «картинка». Под картинкой подразумевается одна из следующих карт: Король, Дама, Валет, Туз.Здесь я решил остановить ваше внимание на ставке«За» и «Против» выпадения 2 карт подряд.Эту ставку выбрал , потому что коэффициенты по данной ставке 2.05 и 2.07 соответственно, что дает нам возможность размещать примерно одинаковые денежные ставки на обоих аккаунтах. Единственный минус данного метода в том, что вероятность 50 на 50, следовательно, вероятность нулевых работ возрастает.

Рассмотрим на примере:

У нас есть 2 аккаунта А и В, на которых у нас по 7.5$. Размещаем ставку «За» на аккаунте А в размере 7.5$, и ставку против в размере 7.24, так чтобы обязательства были равны нашим 7.5$ (7.24*2.07 – 7.5 = 7.5).


Ждем завершения раунда и в результате имеем все те же 2 варианта исхода событий:

1) Выигрывает аккаунт В, мы имеем на балансе аккаунта В 7.5+7.24 =14.74, на балансе аккаунта А – 0, и начисленные спустя некоторое время 7,5$. Помечаем аккаунт А, как «Ожидающий бонуса», а пока, чтобы не тратить время, сливаем 7.5$ со следующего. Алгоритм повторяется из раза в раз.

2) Выигрывает аккаунт А, мы имеем на балансе аккаунта А 7.5*2.04 = 15.3$, на балансе аккаунта В – 0, и начисления бонуса не будет, так как это была ставка «Против», а бонус начисляется за ставку «За». Этот исход не совсем удачный, но совсем не критичный. Аккаунт В мы просто помечаем как неиспользованный, а аккаунт А стал основным. Вся не удачность данного исхода заключается лишь в том, что мы проделали нулевую работу. Берем следующий аккаунт, на котором 7.5$ и повторяем алгоритм.

Вся методика сводится опять же к тому, чтобы выиграла ставка «Против». Алгоритм действий повторяется из раза в раз. Рекомендации те же самые:

1) Не забывать об анонимности и безопасности для каждого аккаунта, помните, что каждый аккаунт должен быть индивидуальным, чтобы служба безопасности не могла к вам придраться!

2) Вести базу данных, чтобы не запутаться (см. в бонусных материалах)

3) Составить расписание работы (см. в бонусных материалах)

4) Не отходить от алгоритма и не пытаться играть. Мы зарабатываем, а не играем!

5) Не забывайте вносить в базу данных примечания к аккаунтам, по которым не получили бонус из-за ставки «Против», на последнем этапе работы прокрутите их еще раз.

Бонус CardDerbyRacing



По сути своей это игра – гонка мастей, в которой карты имеют свой номинал и выпадают рандомно.

Сливать бонус здесь мы будем так же по двум методам.

Обычный метод

Авторизируемся сразу на 2-х аккаунтах. Естественно делать это нужно с соблюдение правил анонимности и безопасности и заходить только с того айпи, на котором регистрировались.

Переходим в раздел игры и видим собственно саму акцию, жмем «Подробнее»:



Условия те же самые, что и у предыдущего бонуса! Делаем ставку «За» с коэффициентом больше 2, проигрываем – получаем возврат.



Хочу отметить, что все аккаунты должны быть пополнены не менее чем на 7.5$ (не желательно делать депозиты ровно 7.5$). Лучше сделать больше, все равно в итоге средства окажутся на одном кошельке.

Итак, допустим, у нас открыто 2 аккаунта: А(8$) и В(8$). Переходим на игровой стол. Рекомендую сразу же перейти в стандартный режим (это даст нам больше времени, чтобы сделать ставки с обоих аккаунтов).



Мы ждем, пока по одной из строчек коэффициенты будут близки к 2.



Ставим соответственно «За» и «Против» по коэффициентам 2.1 и 2.14. Теперь у нас 2 варианта исхода событий:

1) Выигрывает ставка «Против» на аккаунте В, мы имеем на балансе аккаунта В 8+8 =16$, на балансе аккаунта А – 0, и начисленные спустя некоторое время 7,5$. Помечаем аккаунт А, как «Ожидающий бонуса», а пока, чтобы не тратить время, сливаем 7.5$ со следующего. Алгоритм повторяется из раза в раз.

2) Выигрывает ставка «Против» на аккаунте А, мы имеем на балансе аккаунта А 8*2.1 = 16.8$, на балансе аккаунта В – 0, и начисления бонуса не будет, так как это была ставка «Против», а бонус начисляется за ставку «За». Как я уже говорил, этот исход не совсем удачный, но совсем не критичный. Аккаунт В мы просто помечаем как неиспользованный, и продолжаем сливать между 2 другими. Вся не удачность данного исхода заключается лишь в том, что мы проделали нулевую работу. Берем следующий аккаунт, на котором 7.5$ или другая сумма и повторяем алгоритм.

Вся методика сводится опять же к тому, чтобы выиграла ставка «Против». Но здесь в отличии от HiLO вероятность вашей удачи больше, так как ставка «Против» здесь наиболее выигрышная. Алгоритм действий повторяется из раза в раз. Рекомендации те же самые:

1) Не забывать об анонимности и безопасности для каждого аккаунта, помните, что каждый аккаунт должен быть индивидуальным, чтобы служба безопасности не могла к вам придраться!

2) Вести базу данных, чтобы не запутаться (см. в бонусных материалах)

3) Составить расписание работы (см. в бонусных материалах)

4) Не отходить от алгоритма и не пытаться играть. Мы зарабатываем, а не играем!

5) Не забывайте вносить в базу данных примечания к аккаунтам, по которым не получили бонус из-за ставки «Против», на последнем этапе работы прокрутите их еще раз.

Экстремальный, но быстрый метод
Этот метод просто идеален тем, что отсутствуют нулевые работы, идет чистый слив. Единственный нюанс, - необходимо заходить сразу с 4х аккаунтов.

Выше я уже говорил, какую картинку мы видим в начале игры. А теперь мы просто должны сделать с 4х аккаунтов ставки «За» с коэффициентом 3.95 на суммы, не менее 7.5$. Лучше не делать их равными, а чтобы они чуть-чуть отличались.



В итоге получаем, что 1 аккаунт выиграет, а остальные 3 проиграют и будут ждать бонуса. После того как получим бонус на всех аккаунтах, так же поступаем и с бонусными. Этот метод наиболее эффективен и быстр!

Бонус Bullseye Roulette

Как вы могли заметить, я ничего не писал об этом бонусе ранее. Это и есть то самое дополнение. Буквально на днях Betfair запустил еще одну акцию из этой же оперы. Все те же 7,5$. Опробовав на себе, я решил сразу же включить в свой курс.



Не имеет смысла копировать дальнейшую информацию для данной игры (если хотите пройдите по ссылке и там куча куча всего)

Начнем, пожалуй.


Все, что нам нужно знать для этой игры – это 1 банальную ставку из рулетки. Ставка на треть: Первая 12, Вторая 12 и Третья 12. Примечательно, что здесь нет 0, поэтому проигрыша здесь точно не будет.



Авторизируемся сразу на 3-х аккаунтах. Естественно делать это нужно с соблюдение правил анонимности и безопасности и заходить только с того айпи, на котором регистрировались. Пополняем не менее 7.5$ (Повторюсь, лучше чуть больше и не одинаковые суммы).

Теперь все просто, делаем 3 ставки «За» Первую 12, Вторую 12 и Третью 12 с коэффициентом 2,98. В результате мы получим: 1 аккаунт выиграет, а 2 других проиграют и будут ждать бонуса. Так повторяем с другими 3-мя аккаунтами по тому же алгоритму. А когда получим бонусы для всех аккаунтов, - просто берем и по тому же алгоритму сливаем бонусные средства на 1 аккаунт.

Как сделать так чтобы все бонусы оказались на одном счету
Я предлагаю работать вам по простейшей схеме. Допустим, у вас есть 12 аккаунтов, по которым вы проделали предыдущие пункты, и теперь вам на них начислили бонус. Вверху пирамиды у нас конечный аккаунт.

Вывод средств

В итоге нашей работы у нас получился 1 аккаунт с слитыми бонусами и нам нужно их вывести. И опять же, как и пунктом про анонимность, я не считаю, что здесь нужно что-либо излагать, так как и у Осипова и в специализированных курсах по выводу средств было все рассказано. Зачем отбирать хлеб у людей. Чтобы выводить деньги с Betfair, необходимо подтвердить свою личность. Я кратко расскажу о 2 методах, которые использую лично:

  • Сканы паспортов
  • Покер
Раздел для новичков
Все вышесказанное было для людей, у которых есть база данных. А теперь специально для новичков я расскажу, как она создается.

По сути все, что вам нужно для работы – email, ФИО, WMID. Они должны быть уникальны во всех случаях, для каждого аккаунта. В дополнительных материалах я подготовил шаблон базы данных, которую вы и будете заполнять. Все просто:

1) Регистрируем email

2) Регистрируемся на сайте WebMoney

3) Регистрируемся на Betfair.

При этом важно занести в базу данных ip и браузер, с которого вы регистрировались в Betfair.

4) Делаем депозит, указывая WMID полученный после регистрации. И дальше повторяем все каждого аккаунта (Количество аккаунтов по своему желанию, учитывая то, что с каждого аккаунта вы будете иметь 7.5$).

На мой взгляд, будет полезной информацией, что email’ы и WM кошельки вы можете покупать, чтобы сэкономить свое время. Это потребует небольших вложений, но зато эти аккаунты будут приносить прибыль ежемесячно.

Сначала рекомендую получить бонусы на всех аккаунтах, а потом уже начинать их сливать между собой, так, чтобы получить все бонусы на одном аккаунте. Далее просто слить их на основной аккаунт через покер или вывести с использованием сканов.

Заключение
В заключении хотелось бы резюмировать весь курс.

Хочу сказать, что в своем курсе я описал, как можно использовать базу данных, имеющуюся у Бонусхантера для получения дополнительного заработка. Этот заработок ежемесячный, так как не нужно регистрировать новые аккаунты, а можно лишь дополнять базу. Для новичков вкратце рассказал, как создать эту самую базу.

Давайте же кратко пройдемся по всему курсу:

1) Создаем базу (или база уже имеется)

2) Присоединяемся к акции

3) Делаем ставки «За» и «Против», получаем бонус

4) Сливаем бонус с аккаунтов

5) Выводим денежные средства

И основные рекомендации, которые опять же хотелось бы дать:

1) Не забывать об анонимности и безопасности для каждого аккаунта, помните, что каждый аккаунт должен быть индивидуальным, чтобы служба безопасности не могла к вам придраться!

2) Тщательно и аккуратно вести базу данных, чтобы не запутаться (см. в бонусных материалах)

3) Составить расписание работы (см. в бонусных материалах)

4) Не отходить от алгоритма и не пытаться играть. Мы зарабатываем, а не играем!

5) Вести себя на сайте и при сливе бонуса как можно реалистичнее

6) Рекомендую сначала получить бонус по всем аккаунта (например, в первые 4 дня работы), а затем заниматься сливом (в остальные 3 дня)

7) Не стараться сделать все в 1 день, работать с перерывами, дабы не вызывать подозрений

8) Сначала рекомендую получить бонусы на всех аккаунтах, а потом уже начинать их сливать между собой, так, чтобы получить все бонусы на одном аккаунте. Далее просто слить их на основной аккаунт через покер или вывести с использованием сканов.

Еще одно небольшое дополнение. У меня были евровые аккаунты, а как я уже говорил, бонус дается 7,5$. Если у вас есть евровые аккаунты – не отчаивайтесь. 7,5$ у Betfair то же самое, что 5 евро. Так вот в прошлом месяце я был приятно удивлен, когда мне дали бонус 7,5 евро на каждый аккаунт, следовательно, моя прибыль по этим аккаунтам возросла в 1,5 раза! Таким образом, я рекомендую регистрировать частично евровые аккаунты, а не только долларовые. Возможно, теперь так будет всегда!

 
Сверху