SEO & SMM Бизнес - Система Для Автосервиса

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Новое
Бизнес - Система для автосервиса
Как бы вы себя чувствовали, если бы к вам в руки попала готовая и разложенная по шагам Бизнес-Система, ГАРАНТИРОВАННО способная в кратчайшие сроки удвоить вашу прибыль и заполнить ваш автосервис постоянным потоком клиентов?

Это полностью готовая СИСТЕМА, которую вы легко и быстро можете встроить в ваш бизнес, причем без какого-либо финансового риска вообще.

Это ВСЯ реклама, которая может вам понадобиться. Уже протестированная и подготовленная к использованию. Это готовые кампании по привлечению клиентов, которые уже спланированы и расписаны по шагам «от» и «до». Это все способы найти клиентов, удержать их, и даже вернуть «потерянных» клиентов, которые давно к вам не приезжали. Абсолютно все, что может понадобиться автосервису для привлечения клиентов, эффективного маркетинга и рекламы:

Это руководство содержит в себе подробные, разобранные по полочкам, готовые рекламные кампании для СТО, которые вы можете взять и запустить без каких либо сомнений (или дополнительного планирования), для того чтобы заполнить ваш автосервис клиентами. Оно включает в себя готовые шаблоны реклам, флаеров, писем, открыток, купонов и других маркетинговых инструментов, которые будут приносить вам стабильные и гарантированные результаты.

Содержание:
  • Раздел #1: Руководство «27 маркетинговых стратегий для создания постоянного потока новых клиентов»
  • Раздел #2: Руководство «29 операционных стратегий для автосервиса». Это руководство раскрывает «операционные» детали, которые вы должны знать, чтобы ваш автосервис был успешен. Здесь рассмотрены те моменты, которые начинаются, когда клиент переступил ваш порог. Как с клиентами должны взаимодействовать ваши сотрудники и как вы должны взаимодействовать с сотрудниками.
  • Раздел #3: Руководство «Маркетинговые инструменты для автосервиса». Содержит в себе десятки РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ примеров рекламы автосервиса и писем для почтовых рассылок, которые готовы к использованию.
  • Раздел #4: Руководство «Секреты использования почтовых рассылок для привлечения клиентов в автосервис»
  • Раздел #5: Руководство «Секреты ценников, надписей и вывесок: изнутри и снаружи»
  • Раздел #6: Аудиозаписи моего интернет-тренинга «Скоростное Повышение Прибыли Автосервиса»
  • Раздел #7: Руководство «Телемаркетинг в автосервисе»
  • Раздел #8: Руководство «Как повысить эффективность любой вашей печатной рекламы на 250%»
  • Раздел #9: "Маркетинг диск"– CD-диск заполненный шаблонами ВСЕХ печатных маркетинговых материалов из Бизнес-Системы, начиная от визиток, флаеров, примеров объявлений и заканчивая готовыми письмами для почтовых рассылок.
  • Раздел #10: (Только для Премиум-версии): Руководство «13 готовых промо-акций и рекламных кампаний для автосервиса»
Продажник:

Скачать:
 
Сверху