Спорт и фитнес [beachbodyondemand] Бомбическое тело с Софией Роуз

Smoky
Редактор
59,951
547,025
Автор: beachbodyondemand
Название: Бомбическое тело с Софией Роуз

Bomb Body with Sophia Rose
1679470494365.png


Получите бомбическое тело за 4 недели с программой тренировок Софии с собственным весом.

Кому подходит тело-бомба?
Тренировки Софии изящны, мощны и первобытны одновременно — идеально подходят для людей, которые хотят вывести свою физическую форму на новый уровень, с крутыми движениями, предназначенными для увеличения силы и тонуса всего тела. Даже лучше, чем то, как хорошо движения заставят вас выглядеть, так это то, как они заставят вас чувствовать себя — сильными, уверенными и в гармонии со своим телом.

Как проходят тренировки Софии?
Тренировки Софии сильно отличаются от всего, что вы пробовали. Ее завораживающие тренировки — это чистая мотивация в движении: от сокрушительных круговых упражнений с собственным весом до взрывных HIIT и плиометрических движений. Она жмет на педаль газа с решимостью бойца и грацией танцора.

Инструменты + оборудование
Прелесть этой программы в том, что все, что вам нужно, это ваше тело. Следуйте календарю, и София покажет вам, как двигать тело совершенно новыми способами.

Питание для здорового тела и разума
Программы питания Beachbody помогли миллионам людей питаться более здоровой пищей и внести простые изменения в образ жизни, которых легко придерживаться. Программа Portion Fix, созданная Autumn Calabrese, показывает вам, как правильные порции помогают вам достичь ваших целей — без подсчета калорий или отказа от любимых продуктов. Создатель 2B Mindset Илана Мюльштейн, MS, RDN, помогает вам сбросить вес с удовольствием, сосредоточившись на том, что вы можете есть, а не на том, что вы не можете. Вы никогда не будете чувствовать себя голодным или обделенным. Нужна помощь в выборе правильной программы питания для вас?

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху