Бизнес Башкирова - Менеджер По Продажам. Строим Карьеру С Нуля (2016)

Редиска
Пользователь
48,337
320,911
Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля
Евгения Башкирова


Менеджер по продажам – самая востребованная профессия на рынке труда. За хорошим продавцом компании буквально охотятся, уводя друг у друга из-под носа грамотных специалистов. Из курса вы поймете, с чего начать карьеру успешного продавца или как прокачать свои навыки, чтобы работать еще эффективнее. Используйте практические рекомендации, которые дают неограниченные возможности для карьерного и финансового роста!

Для кого этот курс:
Знания, полученные и опробованные автором на практике, будут полезны всем – и тем, кто только начинает свою карьеру в качестве продавца, и опытным специалистам, понимающим важность дополнительного образования и постоянной работы над собой. Знания из курса могут применять: > менеджеры и сотрудники отделов продаж; > предприниматели и собственники компаний.

Результаты прохождения курса:
Видеоуроки затрагивают самые важные моменты из работы менеджера по продажам. Автор шаг за шагом разбирает, с чего начать карьеру новичку и как потом превратить себя в матёрого профессионала. Вы узнаете, как: > составить резюме и удачно пройти собеседование; > вести переговоры по телефону и лично; > выйти на новый уровень эффективности; > искать клиентов в кризис.

Основные преимущества курса:
Вопросы, которые автор разбирает в курсе, помогут вам не только прокачать свои навыки продавца и построить успешную карьеру. Рекомендации универсальны и пригодятся в повседневной жизни. Вы сможете продавать свой труд по справедливо высокой стоимости!


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху