Бизнес Авторский Мануал По Бронированию Отелей, Аренде Автомобилей И Авиабилетам

Редиска
Пользователь
48,336
320,984
Описание автора:
Продается мануал, по бронированию отелей, аренде автомобилей, а также авиабилетам. Мануал писался лично и не имеет аналогов.
Обширное количество рейсов и направлений, есть почти все направления и отели по всему миру. Данный мануал предоставляется только здесь и больше нигде его нет! Билеты, отели, автомобили, делаются легко, справится даже новичек.
Мануал будет идти в двух видах, в текстовом и видеомануал разбитый на две части. Для полного закрепления темы. Теперь о затратах, они минимальны, точней их либо нет вовсе, либо копейки на дополнительный материал.
Бронь приходит сразу, что в принципе в видеомануале ва сами же сможете и увидеть. Знаю, что на центре не так давно, была похожая тема, скажу сразу, она к моему мануалу не имеет вообще никакого отношения.
Тема не боится конкуренции но в разумных пределах, я вам крайне не рекомендую устраивать складчины, потому что слив ее в паблик, вы сократите ей жизнь, я думаю это понятные вещи и вам это не нужно объяснять.
Я оставляю за собой право, отказать любому покупателю, без объяснения причины. Но как правило если буду уверен что это складчина.
Теперь самое главное, вы можете подумать, зачем продавать деньги за деньги и вы будете абсолютно правы! В моем случае все выглядит так: Свою цель благодаря кардингу я реализовал, собрал нужный мне капитал и теперь хочу полностью посвятить себя
моему белому проекту. Из кардинга как говорится хочу уйти тихо и спокойно. А вот приватную инфу, которой обладаю, хоронить или дарить не хочется, я не благотворительная организация.Желаю всем успехом и по больше трудолюбия,
помните, чтобы добиться успеха, нужно очень много вкалывать. Удачи!

Стоимость мануала на продажнике: 3,1 BTC, либо 100000 рублейБесплатно
Тема черная и предназначена для ознакомления


Продажник:


Скачать бесплатно:

 
Сверху