Бизнес [автор] Научу Грести Трафик. Только Успевай Сервера Покупать! Обновленная Версия Года

Редиска
Пользователь
48,294
321,993
Название:Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать! Обновленная версия года
Автор:Автор


Предлагаю вам приобрести знания, которые позволят получать трафик по необычной схме. Я научу вас делать особенные сайты, наполнять и привлекать траф в больших объемах. Схема автоматизирована на 90% (10% - это создание сайта), поэтому вам останется лишь монетизировать траф.
Схему делал для себя, поэтому она работает по моей задумке. Трафик и деньги вы будете получать с первых дней создания.
Траф комбинированный ВК/ПС. С поисковых систем будете получать трафик за счет авторского модуля DLEи шаблона зенки. Суть проста – сделал сайт, с помощью зенки наполнил, залил ключи – монетизируй. Тематика адалт – но, применять схему можно в любой другой «безконтентной» тематике
Описание далееВОПРОСЫ ПО СХЕМЕ:
Что нужно иметь для работы?
1. ЗЕННОПОСТЕР (любой версии). Демо версии хватит с головой.
2. 350 рублей максимум – на 1 сайт (включая хостинг и домен). Все вложения отобьются в десятки раз (если лень не помешает).
3. 1 день потратить на создание сайта. Хотя за 1 день можно создать и 10 сайтов.
Тематика сайта/-ов?
Адалт. Пусть вас не пугает это слово, потому как у этой ниши очень и очень огромная аудитория.
Данную схему можно успешно применять в других сферах. Что отсекает «убийство» темы присутствием 100 и более человек.
Что представляет собой данный курс?
1. Текстовое руководство с описанием нюансов получения траффика
2. Шаблоны зеннопостера. (многофункциональность которых, позволит применять их в других тематиках).
3. Возможность масштабирования (чем я и люблю заниматься).
4. Помощь в монетизации после того покупки продукта.
5. Дополнительные плюшки и бонусы.
Можно ли считать схему кнопкой «БАБЛО»?
Я считаю, что частично этой и есть кнопка «бабло», так как после настройки, вашей задачей останется лишь монетизировать полученный траф.
Варианты монетизации?
В инструкции я привел пример наиболее выгодных видов монетизации, но вы можете сами попробовать, например CPAили видео партнерки.
Складчики не составят вам конкуренцию?
Нет. Потому что я монетизирую напрямую и деньги получаю наличными либо сразу на карту. Вам доступны все имеющиеся в рунете способы – от платных архивов до CPA.
Я новичок и вообще не шарю в этом, но хочу научиться. Что делать?
Помогу разобраться каждому. У меня индивидуальный подход к каждому участнику складчины. Большинство вопросов отсекает текстовое руководство. Достаточно вникнуть в тему.
Если у вас нет хотя бы Lite зенки, то можете выполнять работу, имея даже ДЕМО версию.
СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Сколько людей можно привлечь на 1 сайт за сутки?
От 700 и выше. У меня был максимум 6200 (с копейками). Сначала ВК вас кормит, потом Гугл и Яндекс.
ГЕО пользователей?
90% - Россия
10% - составляют – Казахстан, Украина, Беларусь и азиатские страны с русскоговорящим населением
70% пользователей возвращаются в течение недели.
1% добавляет сайт в закладки. (В основном азиатские страны)
И еще по поводу монетизации…
Вы можете использовать от белых до очень-очень черных методов. Я лишь покажу, как сделать лучше, а дальше решать вам – деньги или карма
Продажник:
Скачать:
 
Сверху