Бизнес Avpower - 1000 Звонков Ежемесячно

Редиска
Пользователь
48,337
320,911
AVPower это практический курс (изучаете и тут же внедряете) по настройке авто-постинга - размещению большого количества объявлений по расписанию на авито. Тексты пишутся автоматически, грамотные, читаемые, продающие, размещаются объявления в любом количестве в нужное время, картинки тоже вставляются автоматически. Аккаунты и почты регистрируются так же на автомате(максимум нужно вписать номер телефона и код из смс).

По сути я учу как за пол-часа - час времени настроить стабильную рекламу на месяц-два-три. Один раз настроили, дальше только приглядываете, все само работает. Результат в звонках - на разных направлениях по разному, я на 15 направлениях в стройке, которые вел почти год, каждый месяц делал в среднем 1000 звонков в месяц (по всем суммарно). От 30 до 200 звонков в месяц на 1 направлении в 1 городе я делал, можно и больше. Не плохо? Охрененно! Особенно если учесть, что себестоимость звонка мне выходит 80 копеек - 3 рубля. ВАЖНО: звонки считались только просеянные от коммерческих предложений и заведомо неинтересных объемов, то есть чистые потенциальные клиенты!

С нуля научиться за час не выйдет, скорей всего 3-5 дней в свободное время позаниматься. Рекорд запуска ученика - за 1 день с момента поступления на курс ученик запустил несколько направлений сразу! Просто не могу за ранее обещать что и вы за день десяток направлений запустите, тот ученик очень старался и частично делигировал задачи. Как делигировать часть задач тоже будет в курсе)
Еще рекорды с курса: ученик в день размещает по 700 объявлений! по строительной тематике и получает до 150 звонков в день (если я при размещении120-150 в день получал 30-40 звонков по тем же тематикам, соответственно он получает в 4-5 раз больше).

Так же порадовал ученик, который на второй день после внедрения системы продал сайт на авито(!) и чистыми заработал 25 000. Другой ученик в течении недели размещался по продаже спец-техники и сделал на продаже одной единицы 50 000 чистыми!

Ну и мой любимый: в первую неделю после пуска человек получил заказ на миллион! И в течении месяца его закрыл).

Другие находят клиентов на абонентку, как это делать я тоже рассказываю. Один в первый же день за час (или 2, точно не помню) по моим скриптам нашел 2х клиентов на абонплату, а это от 12 000 ежемесячно при затратах времени 10-30 минут в месяц!


Продажник:


Скачать:

 
Сверху