Бизнес Аттракцион "турник"- Или Как Разбогатеть На Мелочи

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Думаю вы не раз сталкивались с идеями легкого лохотрона, когда прогуливались по городскому парку или катались на аттракционах. Сегодняшняя идея коренным образом основана на психологии людей, на их любопытстве и желании показать себя перед окружающими. Вам предстоит всего лишь установить особый турник и платить около 10 000 рублей каждому кто попытается провисеть на нем более 120секунд. Думаете это просто?!Тогда вы уже попались на удочку.

СДЕЛАЙ АТТРАКЦИОН И СЧИТАЙ ПРИБЫЛЬ

Надеюсь, что вы уже догадались, что успехом вашего бизнеса станет не удачное стечение обстоятельств и вероятность, что к вам подходить будут только слабаки, а сама конструкция турника. Дело в том, что сама перекладина будет крутиться вокруг своей оси, создавая при этом огромные нагрузки на кисти рук висящего. По неопределенным данным на таком аттракционе провисеть сможет лишь один человек из 500. При этом сами посчитайте. Если вы получите по 100 рублей с 500человек у вас будет уже 50 000. Отдать 10 000 одному провисевшему не такая уж и сложная и безуспешная задача. Так что перспективы на лицо.

Теперь обратимся к вопросу куда же собственно ставить это чудо и как завлечь к себе «спортсменов». Да все просто. Ставить данный аттракцион можно в парках и скверах, уж лучше в праздники, когда подвыпившие горожане будут готовы по нескольку раз попробовать испытать себя на прочность и показать свою силу перед собравшимися. Что сказать, подвох поймет лишь малое количество людей. Остальные же даже с третьей попытки будут готовы еще и еще раз платить за возможность себя показать.

Лично я сам был свидетелем того, как перед таким аттракционом собралось порядка 150человек. Билет стоил около 150 рублей. Думаю вы понимаете сколько смогли унести хозяева данного аттракциона.

Теперь давайте поговорим о том как собрать такую конструкцию. В интернете уже давно просекли данный вид заработка и некоторые умельцы готовы в пределах 10 000 собрать вам комплект данных турников и отдать лично в руки. Я бы посоветовал вам купить один турник и по нему уже сделать собственный турник. Дело в том, что все что продается сделано из тонкого железа и в скором времени либо гнется либо ролики на перекладине просто выскакивают. Поэтому мой вам совет собрать самостоятельно данный аттракцион. Этим вы и денег сэкономите и продлите работу вашего кормильца.

Схема сборки:




Сборочный чертеж, спецификация к нему, деталирование всех комплектующих, а также 3D модели всех деталей и сборки изделия.


Скачать:
 
Сверху