Эзотерика [Ассоциация Атлантида] Бог Лечения - видеозаклинание (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,745
Автор: Ассоциация Атлантида
Название: Бог Лечения - видеозаклинание (2022)
1665130751184.png

Описание:

Инструкция пользования заклинаниями для мобильных телефонов


Каждое заклинание содержит видеоряд и аудиосистему. Данное заклинание работает целиком: видео+аудио и производит воздействие только через сознание человека. Для использования заклинания активизируйте его и сосредоточьтесь на приеме сигнала. В случае применения заклинания на себя подставьте в заклинание собственную фигуру. При воздействии на другого человека необходимо подставить в заклинание его фантом. Некоторые заклинания связанные с вызыванием духов, особенно боевые, требуют проекции вызванного существа на объект воздействия.

Технические требования для работы с Заклинаниями для мобильных

1. Предлагаемые в разделе заклинания предназначены для работы в мобильных телефонах или микрокомпьютерах, а так же мп-3 плеерах имеющих дисплеи. Принципиально возможно использование этих заклинаний на ноутбуках и стационарных компьютерах (при наличии драйверов).
2. Для работы с заклинаниями пригодны любые мобильные телефоны, имеющие устройства связи с компьютером (закачка заклинаний с компьютера) и встроенную видеокамеру, работающую в режиме видеосъемки. Желательно так же наличие карты памяти (возможна загрузка большего числа заклинаний).

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху