Спорт и фитнес [Анна Борисова] Программа HomeBody (2020)

Smoky
Редактор
59,528
543,209
Автор: Анна Борисова
Название:
Программа HomeBody (2020)

29256


Программа HomeBody

Женская программа тренировок в домашних условиях с использованием минимального количества инвентаря, но с получением максимальной результативности. Программа предусматривает активную проработку практически всех мышечных групп за одну тренировку.


Тренировочная программа идеально подходит для женщин, занимающихся дома. Допустимо использовать ее и для тренировок в тренажерном зале.

Упражнения подобраны самые эффективные упражнения для проработки женского тела в домашних условиях. Выполняются они в суперсериях, так что мышцы Вы прочувствуете 100%.

3 тренировки в неделю. Программа подойдет для девушек и женщин абсолютно любого уровня подготовленности. В программе представлено 3 тренировочных дня, но при желании Вы можете тренироваться как реже, так и чаще.


Это моя первая уникальная авторская программа для домашних тренировок, которая не оставит Вас равнодушными. Преимущественно все упражнения выполняются в суперсериях, что позволит повысить эффективность и результативность Ваших тренировок.


  • Каждое упражнение в программе сопровождается подробным видеороликом, где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы Вы были уверены в правильности выполнения каждого из предлагаемых упражнений.
  • Минимум инвентаря. Для тренировок Вам понадобятся лишь эспендер, фитнес резинки и гантели. Все это можно купить по доступным ценам в любом спортивном или интернет-магазине.
  • Самые эффективные упражнения. Я подобрала самые эффективные упражнения для домашних тренировок, чтобы Ваши занятия принесли максимальный результат.
  • В программе дается подробная инструкиця по ее использованию в своем тренировочном процессе.
  • Рекомендации по питанию Полный обзор того как нужно питаться, какими продуктами и как часто для того, чтобы похудеть с заботой о своем здоровье.
  • Примеры рационов питания. Вы не уверены, что Ваш суточный рацион составлен верно? Я представила несколько примеров рационов на день с указанием их калорийности для иллюстрации того, как было бы здорово питаться для похудения.
Продажник:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
pleskunova
Премиум
5
1
обновите ссылку, пожалуйста))
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,601
✅ Ссылка обновлена
 
Alya_del
Премиум Max
123
11
Обновите ссылку пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,528
543,209
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху