Здоровье и красота [Андрей Ушков] Антистарость

Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,931
33916


Аналогов программы Атнистарость не существует.
Это моя авторская разработка, проверенная десятилетиями на себе.

Я научу вас что делать, чтобы вы смогли выглядеть и чувствовать себя значительно моложе своего возраста. Сбросьте десяток- другой лет и пусть вам завидуют те, кто не верит в жизнь без старости!

Всего за 90 дней вы замедлите процессы старения и омолодите своё тело, сознание и эмоциональное состояние. Восстановите природную красоту, энергичность и лёгкость. Вы помолодеете минимум на 12 лет.

Собрав воедино, систематизировав и отработав на практике, в течение 30 лет, методики омоложения, объединив их с последними достижениями и открытиями в области психологии, энергетики и психосоматики человека, я создал программу «Антистарость».

Став участником программы «Антистарость», вы получите доступ к новейшим открытиям в области практической психологии, силам подсознания, медитативным и образным практикам.

Вы узнаете давно утраченные рецепты молодости, которые трудно найти в открытом доступе. Благодаря их грамотному использованию вы запустите процессы внутреннего и внешнего омоложения.

Молодость и красота станут для вас реальностью.

Наш организм подчиняется природной программе постоянного обновления. Значит, используя правильный настрой энергоинформационного состояния, вы тоже можете быть молодым.

  1. Мне нравится жить вне возрастных границ. Мне нравится жить и чувствовать себя намного моложе своего возраста. Этим я хочу поделиться с вами.
  2. Я считаю, что в каждом из нас заключены скрытые ресурсы, которые при правильном обращении с ними запускаются и дают потрясающий эффект омоложения.
  3. Старость начинается с головы, поэтому, чтобы запустить омоложение организма, нужно избавиться от деструктивных программ.
  4. 25 лет практики в этом направлении дают мне основание предложить вам специальную программу.
Подробнее:
Скачать:
пароль:
www .infosklad.org
без пробела после www
 
Сверху