Ревитоника [Анастасия Дубинская] Молодость. Перезагрузка. 20 сезон с онлайн-сопровождением [Ревитоника]

Smoky
Редактор
59,479
542,921
Автор: Анастасия Дубинская
Название:
Молодость. Перезагрузка. 20 сезон с онлайн-сопровождением

1671112418839.png

Приглашаем всех на 20-й сезон марафона «Молодость. Перезагрузка» 2.0. Мы проанализировали опыт, учли ваши пожелания и обновили программу.
Теперь это оптимальное сочетание из лучших приемов Ревитоники для омоложения лица, разноплановых физических нагрузок для всего тела и рекомендации по правильному питанию. Такой прицельный комплексный подход даст синергетический эффект и многократно усилит результаты от занятий.
В этот раз эксперты по омоложению, правильному питанию, фитнесу и стретчингу будут поддерживать вас в прямых эфирах, не дадут залениться или сойти с дистанции.

Впервые на нашем марафоне онлайн-сопровождение экспертов: Такие уроки сделают ваши занятия максимально результативными, мощная поддержка от экспертов не даст залениться и сойти с дистанции, а от морщин, отеков и лишних килограммов просто не останется следа.

Кардиотренировки ZUMBA
Танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, разогревает тело, ускоряет кровообращение, насыщая кровь кислородом и полезными веществами. Активно сжигается жир, улучшается обмен веществ и мышечный тонус. Повышается самооценка и улучшается настроение.

Здоровая растяжка
Правильная техника растяжки помогает снять напряжение с мышц после активной тренировки. Избавляет от мышечных болей, отечности, возвращает телу молодую гибкость и подвижность. Заставляет мозг выстраивать новые нейронные связи, делая вас моложе, свободнее и совершеннее.

Правильное питание
Вы получите рекомендации, как избавиться от неправильных пищевых привычек, узнаете, как безопасно снизить вес, научитесь разнообразить свой рацион и составите программу сбалансированного питания, обеспечивающую организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Функциональные тренировки
Простые и эффективные упражнения нацелены на развитие мышечной выносливости. Благодаря активным тренировкам ускоряется обмен веществ — как в дни тренировок, так и в дни отдыха, что позволяет одновременно терять лишний вес и вместе с ростом мышц приобрести красивый рельеф тела.

Марафон проводят:
  • Анастасия Дубинская -Эксперт по омоложению
  • Ника Уварова - Лицензированный инструктор по ZUMBA, член ZIM tm с 2015 года, педагог по танцам.
  • Анастасия Табина - Врач-остеопат, кардиолог, йога-терапевт, эксперт по стретчингу, кандидат медицинских наук.
  • Анастасия Плещева - Врач-диетолог, эндокринолог. Эксперт по правильному питанию
  • Наталья Сницар - Сертифицированный специалист по направлениям Vipr, Stretch, PilatesEvo, силовые тренировки, TRX и функциональный тренинг.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Сверху