Udemy [Anastasia Marinicheva] I believe I can design - изучаем UI дизайн в Figma (2019)

Smoky
Редактор
59,978
547,478
Автор: Anastasia Marinicheva
Название: I believe I can design - изучаем UI дизайн в Figma (2019)
42949


Описание
Курс неспроста называется "I believe I can design" - я верю, что ты сможешь делать потрясающие дизайны, осталось только поверить тебе в себя!

На этом курсе ты научишься работать в программе Figma, которая отодвинула в сторону такие инструменты как Фотошоп и Скетч. Больше не нужны тяжёлые программы, дорогостоящий Мак или мощный компьютер, всё, что теперь тебе нужно - это обычный ноутбук. Тебе не нужно уметь программировать или рисовать от руки.
Этот курс подойдёт для новичков, которые только услышали о профессии дизайнера или делают первые шаги, а также для более опытных дизайнеров, которые хотят научиться работать в Фигме.
На этом курсе мы рассмотрим основные элементы интерфейса Фигмы, ты научишься делать адаптивный дизайн, сможешь дизайнить быстро с помощью компонентов, будешь вместе со мной создавать эффектный лендинг, а также мобильное приложение. Ты научишься прототипировать свои дизайны и готовить презентацию для портфолио. В конце я подскажу тебе, что делать дальше после курса.
Для кого этот курс:
  • Начинающие дизайнеры
  • Дизайнеры интерфейсов
  • Веб-дизайнеры
  • Графические дизайнеры
  • UX дизайнеры
  • UI дизайнеры
Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
Atoi
Премиум Max
13
3
Обновите, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,978
547,478
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Atoi
Премиум Max
13
3
Слишком простенько, коротко и без объяснений. Скорее похоже на Повторяй за мной чтобы сделать конкретный дизайн, чем на полноценный курс :)
 
Сверху