Эзотерика [Алла Гурфинкель] Творческая медитация зенарт

Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,594
33745


25-дневная программа «Рисование в стиле Зенарт» позволяет каждому участнику последовательно и постепенно познакомиться с новой техникой рисования, открыть для себя приятный способ расслабления и развития.
Зенарт - это свобода! Вы сами решаете, каким будет следующий шаг, следующая линия, следующий узор. Именно это дает поразительный результат. Вы научитесь не только создавать разнообразные графические рисунки - цветные и черно-белые, абстрактные и реалистичные, но и раскроете свои творческие способности, узнаете, как бороться со своим «критиком-перфекционистом», слушать внутренний голос, быть увереннее и доверять интуиции. Вы узнаете простой способ отказа от ожиданий и сравнений, и начнете чаще хвалить себя за то, что развиваетесь и пробуете новое.

Зачем вам этот курс?
Согласитесь, у нас никогда не хватает времени на творчество, мы просто не впускаем его в свою жизнь. Зачастую за этим кроется страх, что ничего не получится. И это перекрывает путь развития.
Ведь жизнь - это творчество, а человек - творец собственной жизни.
Не секрет, что гениальные идеи рождаются, благодаря развитию именно творческого мышления. Нужно просто разрешить себе творить!
Поверьте, Вы способны создавать прекрасное и получать от этого огромное удовольствие.
По прошествии курса Вы точно ощутите на себе все прелести от занятий художественной медитацией, которые вдохновляют, успокаивают и улучшают настроение.
Как минимум, вы создадите около 20-ти своих собственных рисунков. Максимум — нарисуете столько, сколько захотите.

И конечно:
- Избавитесь от страха чистого листа.
- Убедитесь, что творчество- это просто.
- Получите навыки свободного спонтанного рисования и массу вдохновения.
- Узнаете простой и легкий способ расслабления.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Nastey
Премиум
12
4
Не открывается ссылка
 
Сверху