SEO & SMM [Alex Akimov] Разбиратор (2020)

Smoky
Редактор
59,491
542,993
Автор: Alex Akimov
Название: Разбиратор (2020)

32883

Быстрое обучение на конкретных примерах.
Изучай, сразу применяй и зарабатывай!
Специально разработанный проект, где не тратится время на разбор отдельных инструментов.

Здесь тебя ждут конкретные идеи, которые ты сможешь повторить даже в домашних условиях!

Все свои видео я снимаю и монтирую на айфон!

Курс подойдёт для каждого, кто хочет развивать свой Instagram или хочет получить востребованную профессию!

Содержание:

ВИДЕО 1
Простой и эффектный трюк, который можно делать не только на Новый год и не только с шампанским. Подойдет и кружка и стакан и любая другая емкость, идей и вариаций куча. Кстати, через 2 недели после меня такой ролик выставил Уилл Смит с кружкой чая… мне все скидывали его в Директ, с утверждением, что великий актер подсмотрел эту идею. Совпадение? Кто знает.

ВИДЕО 2
Идея этого ролика пришла перед поездкой в Европу, где намечалось много стран, одна теплее другой. Почему бы не снимать по одной вещи в каждой стране? В итоге план изменился, страны поменялись, пришлось остаться в Москве на полгода, но позже я вспомнил про него и довел до ума. Посмотрим на все тонкости того, как делался такой переход в разных странах!

ВИДЕО 3
Один из моих любимых роликов: ведь в нем я сам написал себе песню, нашел вокалистку и записал на студии! В проекте много интересного - ретро эффекты рук и хлопков по пятой точке, куча моих фигур, которая объединяется в одну, пламя на экране телефона, эффект стоп-кадра человека в прыжке, ну и, конечно, раздевания девушек с помощью телефона.

ВИДЕО 4
Незабываемое путешествие в Исландию планировалось именно так, как показано на видео. Поэтому мы решили заранее пойти в то же самое кафе и снять начало маленького, ролика, который я смонтировал по пути с этого водопада, тут же выложил в Инстаграм и собрал много позывных откликов. Обратим внимание на руки с картой и вспышку, которая перенесла нас в эту холодную и прекрасную страну. Кто знает, может в один день она туда перенесет и вас?

ВИДЕО 5
Ролик с кучей фишек, которые можно повторить в домашних условиях. Идея родилась из локации - мы нашли винтажный отель и, конечно, эффект старины напрашивался сам собой. Посмотрим, как он достигался, а также разберем нюансы съемки "из шкафа", "от лица макарон". Ну и конечно, здесь целых 4 эффектных приема, про которые спрашивали все: готовка пасты за секунду, выжимания кофе из зерен руками, быстрое набирание и спуск ванны и, наконец, мгновенное переодевание на ходу(вот здесь я отомстил Улицу Смиту и взял его идею, в чем тут же признался). Заглянем, как это быстро повторить на своем телефоне.

ВИДЕО 6
Ох и крутейший был воркшоп! И ребята и я многому в нем научились, поэтому и ролик получился легким и с кучей интересных приемов. Подсмотрим, как делался магический шар и его движение, все переходы, перевоплощения и перемещения по таинственному острову. Все это не выходя из телефона, само собой!

ВИДЕО 7
Здесь мы подсмотрим, как сделано исчезновение с кровати, эффектная склейка с брызгами воды и как видео прыжка в пустыне оказалось внутри самого ролика -у меня в руке на экране телефона.

ВИДЕО 8
Снятая экспромтом за час до вылета из Катара, серия о секретном агенте, зависимом от соцсетей. Обратим внимание на общие техники монтажа по направлению движения, звукам и планам. Посмотрим, с помощью всего достигалась гневная трясучка агента и, само собой, перевоплощение в шейха.

ВИДЕО 9
Добавление звуков, таких как драка, открывание дверей, шум улицы и не только. Пришлось повозиться с перевоплощениями в мажора - покажу нюансы. Как делать стоит и не стоит. Ну и и нюансы съемки, конечно, не останутся без комментариев.

ВИДЕО 10
Эта серия пока больше всех нашумела. Важность подготовки, история коллабораций и работы с актерами здесь весьма интересна, поэтому не оставим без внимания. А также покажу в проекте, как делался анимированный стоп-кадр с названием серии, эффект бинокля, вставка жирафа из Youtube, ну и, конечно, превращение в пингвина! Будет весело.

Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
Сверху