Фриланс [Алексей Захаренко] Мастер фриланса

Smoky
Редактор
59,520
543,056
Автор: Алексей Захаренко
Название: Мастер фриланса
23812



Для кого?
Тренинг для ИЗБРАННЫХ:

1) Только для веб-дизайнеров.
2) Только для практиков.
3) Вам нужно отлично разбираться в фотошопе
4) Вам нужно минимум 4 часа в день на изучение курса и практику на протяжении 3-х месяцев.

В чём отличие от других курсов и тренингов?
  • Вы построите автоматическую систему привлечения клиентов, которая будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без вашего участия!
  • Пока все будут проводить бессонные ночи в поисках очередного клиента, вы будете выбирать с кем вам работать из кучи поступивших предложений!
  • Хотите проснуться утром, зайти в почту и увидеть 10 писем от заказчиков с предложением выполнить их проект? Если да, то читайте дальше...
Что вы узнаете, чему научитесь, что будете иметь?
1. Преодолеваем страхи и сомнения:

  • Как преодолеть любой страх, сомнение?
    Самый простой и быстрый способ избавления от страхов и сомнений, который мы будем использоваться – это действие.
  • Боитесь назначить высокую, но вполне адекватную цену за свои услуги?
    Вы больше не будете думать о том, что подумают и скажут вам заказчики, фрилансеры, ваши друзья и знакомые. Вы так мастерски опишите свои услуги, что ни у кого не останется вопросов, люди начнут только больше уважать вас видя в вас профессионала. И сделаете вы это с лёгкой душой.
  • Боитесь что взявшись за работу у вас не будет ни одной идеи реализовать её?
    Вы будете пользоваться двумя простыми, но невероятно эффективными способами, с помощью которых придумаете столько идей, что у вас не хватит целого поезда чтобы увести с собой. Больше у вас не будет ступора перед началом работы, идеи будут литься из вас как из фонтана!
  • Боитесь что не сможете уговорить заказчика выбрать именно вас?
    Вы узнаете чего, хочет каждый заказчик. Вы легко сможете показать выгоды работы с вами, выделиться среди конкурентов, сделать своё предложение уникальным. После этих нехитрый действий у вашего заказчика потекут слюнки от выгод, которые вы предлагаете и его уже будет невозможно оттянуть за уши от сотрудничества с вами. После нескольких таких заказов вы поймёте что система эффективная и это очень сильно прибавит вам уверенности в себе.
  • Вам кажется что вы хуже всех, что вашим работам место на помойке?
    Это легко и быстро лечится практикой. Вы получите кучу заданий как прокачать свой уровень. Уже через 2 недели после начала, вы обретёте уверенность в себе и поверите в то, что 30 000 руб в месяц – это далеко не предел. С каждым новым днём вы будете понимать что становитесь профессионалом более высокого класса.
  • Думаете фриланс – это нестабильный заработок, нет уверенности в завтрашнем дне?
    Вы измените своё мнение, когда к концу третьего месяца выстроите систему автоматического привлечения заказчиков и попадёте в ситуацию, когда перестанете справляться с наплывом заказов. Когда клиенты будут упрашивать вас запланировать выполнить их проект через месяц, пол года – вы поймёте что и во фрилансе есть стабильность и обретёте уверенность в завтрашнем дне!
  • Думаете чтобы создать классный дизайн нужен планшет, монитор apple, лицензионный фотошоп последней версии?
    Всё что вам потребуется – это ваши руки, свежая голова, улыбка на лице, позитивный настрой и уютное местечко возле компьютера. И не важно сколько дюймов ваш монитор, какая у вас мышка, клавиатура, какой версии фотошоп и прочие технические заморочки.
    После выполненных заданий у вас будет опыт – а именно благодаря этому создаются лучшие работы.
  • Считаете что лучше не быть фрилансером без ИП?
    Вы узнаете как совершенно законно можете работать без ИП, вам не нужно будет заключать договора, потому что все заказчики будут платить вам предоплату. Вы будете спокойны что вас не “кинут”, деньги будут у вас на руках. Никаких бумажек, бюрократии и налогов.
  • Считаете что никогда вы жизни не сможете что “продать”?
    Выполнив несложные задания, узнав профессиональные техники продавцов вы поймёте что способны продать расческу лысому!
  • Боитесь что заказчики “сядут вам на шею?”
    Я покажу вам как грамотно вести переговоры с заказчиками. У вас будут правила вашей работы, на которые вы сможете легко сослаться, если вдруг заказчик начнёт выносить вам мозг, своими гениальными идеями и необоснованной критикой.
  • Страхи, сомнения остались?
    Если в какой-то конкретной ситуации страх или сомнение помешали вам получить заказ – мы разберём эти ситуации и я дам практические советы как нужно поступать в таком случае.
Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
Тутси
Премиум
79
22
есть возможность обновить?
 
Сверху