Бизнес [Алексей Верютин] Онлайн-марафон переговоры (2018)

Редиска
Пользователь
48,337
320,916
Автор: Алексей Верютин
Название: Онлайн-марафон переговоры (2018)

Марафон по переговорам создавался как инструмент профессионального использования для людей, чья жизнь так или иначе зависит от навыков общения.

1. ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВАЖНЕЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
В основе марафона лежит встройке навыков с конкретными результатами от каждого задания, а не знаний. Знания, которые Вы получите на марафоне будут инструментом для встройки навыков. Принцип 80/20. 80% будет состоять из практических отработок и 20% из теоретических знаний и самостоятельной отработки теории.

2. СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД СИЛЬНЕЕ БЕССИСТЕМНОГО
Марафон имеет системный подход. Каждый последующий навык будет усиливать все предыдущие, а все предыдущие будут усиливать последующие навыки. В мире все работает системно. Нельзя рассматривать часовой механизм как набор отдельных шестеренок, а человека, как отдельный набор органов. Каждая шестеренка влияет на работу всего механизма, а каждый орган в организме влияет на весь организм и работу других органов.

3. ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛОГИКА
Марафон основан на практике системы рассуждения. Вы научитесь принимать решения в коммуникации на основе причинно-следственных связей, не тупым перебором переговорных шаблонов (скриптов), которые так сильно любят люди без критического восприятия реальности.

В большинстве курсов по переговорам ответ тренеров на глубинные вопросы о коммуникации заканчивается ответом ПОТОМУ-ЧТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО или ВОТ ТАК ВОТ...и это выглядит печально.

В данном марафоне все навыки имеют глубинные теоретические знания и ПРАКТИЧЕСКИЕ инструменты для их встройки в свою систему навыков. Ваш мозг научится совершенно по новому воспринимать коммуникацию. Вы будете осознавать ее так же прозрачно, как ученые осознают то, что обычному человеку кажется магией.

Продолжительность: 1:23:22
Качество видео: WEB-DL
Язык: Русский

Скачать:

 
Сверху