Бизнес [Алексей Фадеев] Как создать собственный книжный магазин за 1 день без вложений

Smoky
Редактор
60,045
547,564
Автор: Алексей Фадеев
Название: Как создать собственный книжный магазин за 1 день без вложений

и получать до 4000 руб. партнерских отчислений в день за продажу самых популярных книг.
В комплекте 14 видео уроков и программа для обработки партнерских ссылок.
Наша цель – бесплатно создать работоспособный магазин популярных книг на базе общедоступных социальных сетей и выйти на дневной объем от 8 до 80 продаж.
Вам не обязательно регистрировать ИП и заниматься доставкой книг. Все операционные действия сделают партнерские магазины и издательства.
Из руководства Вы узнаете как подключиться к ним на самых выгодных условиях и без ограничений на количество партнерских продаж и с максимальными отчислениями до 20% и выше.
Вы получите программу облегчающую работу с партнерскими ссылками и настройкой источников продающего трафика и отработанную систему удаленных продаж книг, следуя которой сможете запустить собственный удаленный бизнес.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Ким Дмитрий
Премиум
2
10
Бесполезная тема. По факту автор предлагает устроиться бесплатным маркетологом/смм-щиком в один из интернет-магазинов и привлекать им клиентов. Т.е. за то, что обычный сотрудник компании получает зарплату + проценты с продаж, Фадеев предлагает работать бесплатно, а получать только проценты. А если у тебя есть раскрученная группа ВК или сайт, то схема Фадеева предполагает, что ты бесплатно будешь рекламировать Озон, Литрес и т.д. Отличная идея - для интернет-магазинов! Ничего не делаешь, а тебя бесплатно рекламируют и привлекают клиентов. Полезные идиоты, так сказать.
Чем заниматься этой фигней, лучше потратить то же самое время на изучение профессии - того же маркетолога или смм-щика. Это будет в разы прибыльней и эффективней.
 
Сверху