Алексей Арестович [Алексей Арестович] Трудно быть богом [Apeiron] (2023)

Magic
Редактор
17,055
151,827
Автор: Алексей Арестович
Название: Трудно быть богом (2023)

1674338586155.png

Семинар о мужественности (продолжение темы семинара 'Ищите женщину').
На семинаре мы изучим, что такое мужественность сама по себе, каково предназначение мужчины и как оно соотносится с мужской сущностью.
Вторая часть семинара будет посвящена теме отношений мужчины и женщин - как они задуманы изначально, а не так, как они (разрушительно для обоих сторон) реализуются в нашей культуре.

Автор и ведущий: Алексей Арестович.
Семинар о женщинах прошёл под знаком большой женской трагедии, в которой пытается удерживать женщину дисциплинарное общество.
Но настоящую трагедию переживает мужской мир.
Он оказался под главным ударом текущей версии развития человеческой цивилизации, и этот удар пришёлся по каждому мужчине в целом.
Что есть мужественность сама по себе?
Каково предназначение мужчины и как оно соотносится с мужской сущностью?
Что такое мужественность сегодня?
Каковы задачи мужчины по отношению к миру, женщинам, детям и самому себе?
Каковы главные признаки мужественности?

Ответы на эти вопросы вы получите на семинаре и будете шокированы, ибо мужественность состоит не в том и проявляется не так, нежели Вы себе до сих пор представляли, - так далеко разошлась тема мужественности с путями сегодняшней нашей цивилизации.

Вторая часть семинара будет посвящена теме отношений мужчины и женщин - как они задуманы изначально, а не так, как они (разрушительно для обоих сторон) реализуются в нашей культуре.
Автор семинара обещает сдать вам все мужские секреты полностью, начиная с мужских потребностей, то, каких женщин мы ищем и заканчивая ответом на вопрос - почему мужики делают раз за разом в отношении женщин одни и те же ошибки и что с этим можно сделать.
Вторая часть непосредственно вытекает из первой, так что Вы получите стройную систему взглядов на предмет женственности, опираясь на который можно принципиально перестроить отношения с самой собой, другими женщинами и мужчинами.

Приходите, Вам понравится.)

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху