Александра Митрошина [Александра Митрошина] #Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание (2021)

  • Автор темы Fox
  • Дата начала
Fox
Редактор
1,569
23,485
Автор: Александра Митрошина
Название: #Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание (2021)

Скриншот 04-01-2021 130236.jpg


Хотите начать домашние тренировки, но не знаете, как это сделать правильно и эффективно? Утонули в море противоречивой фитнес-информации и чувствуете потребность в четких рекомендациях без бессмысленных антинаучных правил? Тогда #Сашин фитнес для вас.

В этой книге вы найдете не только базовую информацию о построении тренировочного процесса и рациона питания, основанную на новейших научных исследованиях, но также три программы тренировок разного уровня с фото и видео:
  • Без оборудования.
  • С фитнес-резинками.
  • С гантелями и штангой.
В книгу также входит 21 готовый рацион питания:
  • На разную калорийность — 1500, 1700 и 2000 калорий.
  • Разный тип питания — обычное, вегетарианское и веганское.
  • Разный образ жизни — для любителей готовки, для тех, у кого нет времени, и для тех, у кого ограничен бюджет.
В этой книге есть ВСЕ, что нужно новичку для начала домашних тренировок и успешного построения системного тренировочного процесса. Погнали тренироваться?

Подробнее

Благодаря книге Саши вы получите доступ к:

  • Базовой теории о питании и тренировках, благодаря которой вы получите ответы на самые главные вопросы о том, как похудеть, увеличить свою мышечную массу, накачать пресс и т.д.
  • 3 готовым программам тренировок, с оборудованием и без. Все программы тренировок дополнены описанием и фото выполнения, а также QR-кодами для просмотра видео выполнения упражнения.
  • 21 виду рационов питания для всеядных, вегетарианцев и веганов. Каждый рацион дополнен списком необходимых ингредиентов, а также рецептами приготовления блюд.
Саша Митрошина — человек, перевернувший мир блоггинга в Инстаграме. Ее блог один из самых читаемых и обсуждаемых в русскоязычном Интернете. Сейчас на него подписаны более 2.6 млн человек. Автор бестселлера «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство», создательница сервиса для покупки рекламы EasyPrBot, школы фитнеса «Точный Фитнес» и автор телеграм-канала «Митрошина негодует».

Ее блог посвящен жизни, спорту и борьбе за права женщин. Она занимается фитнесом четыре года и закончила FPA по специальности «персональный тренер». В предисловии к книге Саша пишет: «… Я считаю миссией рассказывать девушкам и женщинам, что они все могут. Как бы мир не убеждал их в слабости, глупости, вторичности и предназначенности лишь для простых бытовых дел».

В книгу вошли простая и исчерпывающая теория про тренировки и питание, готовые программы тренировок разных уровней сложности и с разным оборудованием, 21 вид рационов питания для людей с разными предпочтениями в еде и разными материальными возможностями. Книга выйдет уже в январе 2021 года!

Об авторе

Автор книги - Саша Митрошина

«Я не фитнес-модель. У меня зрение -9 и работа, которой я отдаю много сил и времени.
Я живу обычной жизнью человека, не подчиненной спортзалу. Я не читаю составы продуктов и не люблю отвлекаться от интересных дел на поход в магазин, а тем более готовить что-то сложное.
Поэтому я и пишу эту книгу.

Это можно назвать миссией — точно так же, как я считаю миссией рассказывать девушкам и женщинам, что они все могут. Как бы мир не убеждал их в слабости, глупости, вторичности и предназначенности лишь для простых бытовых дел.
Мне неинтересно «продавать» (во всех смыслах) вам то, во что я не верю или в чем не разбираюсь, или чем не занимаюсь.

Почти пять лет назад я приняла значимое решение тренироваться всю жизнь, в первую очередь ради здоровья. Я верю в силовые тренировки, в хороший сон, в стремление к активности и в здоровую пищу — как в лучшие инвестиции в собственное будущее.

Я не претендую на звание или репутацию лучшего фитнес-эксперта, пусть она достанется более погруженным в эту тему людям. Я лишь хочу донести до вас достоверную информацию о фитнесе (все факты и рекомендации проверены и снабжены ссылками на источники) и заразить стремлением принимать более здоровые решения в области своего тела и сознания».

Что будет в книге:
  • теория и подробная информация об особенностях развития мышечной системы, смысле занятий фитнесом и подготовке к организации правильных тренировок;
  • теория о спортивном питании, энергетическом балансе, процессе жиросжигания и построении хорошей физической формы;
  • программы тренировок для занятий как с оборудования, так и без него, c указанием времени тренировки, подробным описанием процесса выполнения упражнений и наглядной демонстрацией типичных ошибок;
  • 21 вид рационов питания для всеядных, вегетарианцев, веганов, с указанием калорийности пищи и размеров порций.
Важно отметить, что в написании книги принимал участие нутрициолог – специалист, занимающийся гигиеной питания и подбором сбалансированного питания для людей в зависимости от возраста, состояния здоровья и индивидуальных особенностей человека.
Формат книги: электронный, PDF

Скачать:

1
 
Сверху