Строительство и ремонт [Александр Терехов, Виталий Злобин] Как построить комфортный дом. Третий поток. Ноябрь 2019

Smoky
Редактор
59,520
543,056
Автор: Александр Терехов, Виталий Злобин
Название: Как построить комфортный дом. Третий поток. Ноябрь 2019

PV726qD.jpg

Какой дом мне построить? Нужен ли мне проект? Как разместить коммуникации на участке? Как уложиться в бюджет? Где найти профессионалов? Из каких материалов, по какай технологии строить? На чём можно сэкономить?

Курс даст вам полное понимание всех этапов строительства Современного Комфортного Дома как целостной Системы.

Цели и задачи курса:

Наша цель — дать частным застройщикам работающие инструкции и алгоритмы по созданию Современного Комфортного Дома, помочь принять правильные решения и разумно сэкономить деньги при строительстве Дома своей мечты без ущерба его качеству.

4 спикера
Мы пригласили лучших экспертов из различных областей строительства поделиться своим личным опытом и профессиональными знаниями

8 вебинаров
Живые онлайн-встречи, на которых вы можете задать вопросы экспертам и получить обратную связь по своим проектам

50+ часов практики
Весь курс будет состоять из модулей с заданиями, выполнение которых даст вам реальный результат в создании Дома своей мечты

В результате обучения у вас будет:
• Полностью выстроенная Система строительства вашего будущего Дома мечты.
• Проработанные и осознанно подобранные материалы и технология для строительства Дома.
• Просчитанный и спланированный бюджет на строительство Дома и обустройство участка.
• Составленный график всех работ и четко определенные сроки строительства Дома.
• Грамотно подобранные подрядчики для всех этапов строительства.
• Выработанный иммунитет к агрессивной рекламе на строительном рынке.

Автор и ведущий курса _ Александр Терехов:
"Это лишь малая часть типовых вопросов,с которыми я сталкивался в течение 10 лет, консультируя застройщиков и начинающих строителей.

Все эти годы я разрабатывал комплексную программу, которая закрывала бы все вопросы, связанные с проектированием и строительством дома, с выбором технологий и материалов, с бюджетированием и работой с подрядчиками.

Результатом стал комплексный курс «Как построить комфортный дом», который мы с коллегами проводим уже четвёртый год!

Но этот поток будет особенным. Мы усовершенствовали, дополнили и переработали материал курса, включили новые модули и пригласили новых экспертов."


Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху