Эзотерика [Альберт Романов] Материализация Желаемого

Smoky
Редактор
59,495
543,018
Автор: Альберт Романов
Название: Материализация Желаемого
88.jpg

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний.
Существуют различные приметы для исполнения мечтаний, на книжных полках лежат книги о том, как разбогатеть, существуют и какие-то аудиопрограммы, которые слушаешь и становишься удачливее.

Не берусь оценивать ни книги, ни аудиопрограммы, ни тренинги других авторов.

Думаю, что-то есть толковое, многие люди интуитивно вышли на определенный уровень свободы, и, возможно, понимают, как это они сделали.

Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний.

Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата.

Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей?
Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.
На что я хотел бы обратить ваше внимание.

Исполнение желания может проходить в несколько этапов.

Предпосылки исполнения желания могут проявляться уже в первые дни. Исполнение желания окончательно завершается в разные сроки, в зависимости от его серьезности.

Для простых желаний время исполнения минимальное, от нескольких минут. А для реализации сложных желаний нужно время и иногда перестройка многих аспектов жизни.

Нужно учитывать и вторичную пользу: при правильно сформированном желании, в процессе его достижения, вы можете получить дополнительно очень многое.

Методике нужно обучиться один раз, а позже всё значительно упрощается, ваши желания начинают исполнятся просто при концентрации мысли. Правда правильной концентрации нужно обучиться, что мы и будет делать, а при сложных вопросах всё – таки придется выполнять весь комплекс предложенных практик, в полном объеме, и проходя все ступени, задействуя как можно больше «ключей».

В общем, для начинающих волшебников всё же нужно провести некоторую предварительную работу и научиться некоторым основам. Потом всё становится легче и доступнее.

И ещё одно: если цель поставлена нечетко, или вы не уверены нужно ли вам то или иное событие, то и реализация будет примерно такой же: «ни то, ни сё».

Как построено обучение?
Тренинг состоит из ежедневных заданий на 16 дней.

Вы получите материал на вашу электронную почту в виде файла в формате word. Задания разделены на два блока и содержат задания на каждый день.

Предусмотрены два периода для консультаций:

Вы можете получать ответы на вопросы в течение 2-х дней! Я отвечаю лично, без помощников и секретарей

Вам нужно будет написать отчет о проделанной работе, это поможет вам структурировать свой опыт.

654-300x225.jpg


Подробнее:
Скачать:


 
Сверху