SEO & SMM [affiliatecredo] Превратите просроченные аукционные домены в сайты с деньгами в Google (2022)

Magic
Редактор
16,959
150,041
Автор: affiliatecredo
Название: Превратите просроченные аукционные домены в сайты с деньгами в Google (2022)

1675009247978.png

Turn Expired Auction Domains into Money Sites on Google
Online SEO Course


Курс на английском, но человек явно в теме (в отличии от теоретиков в других темах).
Пользуется правильными сервисами и имеет заслуженный результат (подробнее у него на сайте)
Вот часть информации у него на Youtube канале - свежая информация:

СОДЕРЖАНИЕ:
Модуль 1: ВВЕДЕНИЕ

В этом модуле подробно объясняется, что такого особенного в аукционных доменах с истекшим сроком действия . Как использовать их , чтобы получить ТОП-рейтинг в Google, а также проанализировать и купить их на аукционных площадках по минимально возможной цене. Я покажу вам, как стать успешным инвестором домена примерно за неделю без специальных навыков SEO или предыдущего опыта участия в торгах.

Модуль 2: ИСЧЕЗНЕННЫЕ ДОМЕНЫ АУКЦИОНА
Этот модуль включает в себя все уроки, связанные с инструментами и методами поиска надежных доменов с хорошим профилем обратных ссылок и историей контента. Этот модуль помогает начать торги на домены на разных аукционных площадках. Вы сэкономите массу времени, используя мой собственный опыт и стратегию поиска.

Модуль 3: АНАЛИЗ ОБЛАСТИ
Самая сложная часть SEO-работы по приобретению лучших просроченных аукционных доменов — это их анализ и выбор из сотен тысяч. Но я знаю, как это сделать с помощью SEO-инструментов, и у меня есть свои уникальные методики . Во-первых, вы отфильтруете весь спам, некачественные и слабые домены. Я помогу вам найти нишевые домены — некоторые из них были доменами с высоким авторитетом, например, организации , образовательные ресурсы и правительственные сайты .

Модуль 4: ДЕНЕЖНЫЙ САЙТ
В этом модуле я расскажу вам, как создать мощный денежный сайт, используя лучшую тему WordPress для партнеров, плагины SEO, контент-стратегию и внутреннее SEO. Вы сможете выбрать нишу , продукты и воронки конверсии , чтобы зарабатывать до 1000 долларов в день на партнерских продажах. Я потратил годы на поиск лучших партнерских тактик для увеличения продаж. Так что эти уроки будут полезными и эффективными.

Перевод текста на Русском
Тариф Premium (Expired auction domains+MONEY SITE)

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху