Бизнес 50 Упражнений Для Успешного Начала Года [девьен Эмили]

Редиска
Пользователь
48,336
320,981
Бросить курить, избавиться от лишнего веса, чаще ходить в спортзал… Или же немного остепениться, дать себе передышку, стать менее вспыльчивым или более увлеченным… Каким бы ни было ваше желание, ничего не будет реализовано, если подобные мысли возникают у вас не столько чтобы помочь себе, сколько чтобы соответствовать общепринятым тенденциям или сделать приятное другим. Желания начнут реализовываться только тогда, когда они будут исходить непосредственно от вас и будут частью вашей индивидуальности, подобно одежде, которая становится вашей второй кожей, защищая и изменяя вас одновременно. Благодаря упражнениям из этой книги вы сможете проанализировать собственные желания и поставить себе достижимые цели, научитесь использовать свои амбиции, что поможет добиться успехов в карьере и личной жизни, наладить отношения с близкими и реализовать все свои мечты.

Формат: FB2 Год издания
Бонус: видеосессия позитивного настроя

Для настроя на успех и исполнение желаний есть множество различных способов и методик. Но часто они дают лишь временный результат. Сначала удаётся создать хорошее настроение, войти в состояние принятия желаемого, но через некоторое время - неизбежно происходит обратное: настроение падает, снижается мотивация, появляется пессимизм.
Представляем вашему вниманию метод, с помощью которого вы легко сможете поддерживать положительный настрой! Радость больше не сменится унынием, а состояние принятия желаемого - чувством отсутствия! Вы легко настроитесь на радость, позитив, исполнение ваших желаний, повысите вашу мотивацию и веру в успех!
Суть данного метода заключается в регулярном просмотре видеосессии - специального видео, состоящего из ярких картинок и аффирмаций , которые при просмотре легко откладываются в подсознании, что является простым и эффективным средством изменения образа мышления, формирования позитивного настроя на достижение поставленных целей.
Главная особенность видеосессий - использование визуальных образов (картинок) вместо многочисленных текстовых фраз, а также - частота видео - 10 кадров в секунду, что обеспечивает наилучшее восприятие! Можно делать паузы на картинках или фразах.
Смотреть видеосессию следует два раза в день (утром и вечером), два раза подряд (можно чаще). Музыкального ряда нет специально, чтобы вы сами подобрали для себя свою любимую музыку и меняли её по мере необходимости.
Скачать инфопродукт:


 
Сверху