Психология [4Brain] ТРИЗ на практике творческий подход на работе и в жизни

Smoky
Редактор
59,485
542,937
Автор: 4Brain
ТРИЗ на практике творческий подход на работе и в жизни [4Brain] ТРИЗ на практике творческий подход на работе и в жизни
За 4 недели вы оцените свои творческие способности и узнаете способы их развития, научитесь применять творческие и изобретательские алгоритмы. Это поможет вам решать нестандартные задачи не только в повседневной жизни, но и в других различных областях: от науки и образования до искусства и бизнеса.

25529



Дорогие друзья!
Мы запускаем сильную четырёхнедельную онлайн-программу, в которой ставим себе задачу научить вас реализовывать свой творческий потенциал для решения трудных и нестандартных задач. Они возникают и в жизни, и на работе. Чем бы вы ни занимались, вы обязательно сталкиваетесь с такими задачами. И именно созидание и творчество превращает любую человеческую деятельность из обычного ремесла в искусство и мастерство, помогает достигать профессиональных высот.

ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) – это направление, помогающее людям из науки и творческих профессий решать трудные изобретательские задачи. ТРИЗ появился ещё в СССР и оброс большим количеством полезных знаний, в том числе и из смежных областей, которые мы систематизировали, описали простым языком и проиллюстрировали примерами. Всё это вы найдете в данной программе.

Главная задача программы – дать вам практические инструменты для оценки вашей креативности, развития творческих способностей, умения видеть суть любой нестандартной задачи и находить подходящий алгоритм для ее решения.

На протяжении четырёх недель вы будете проходить по 3 урока в неделю, каждый из которых будет занимать около часа. Этого вполне хватит, чтобы освоить самые важные творческие и изобретательские приёмы. А если вы захотите погрузиться еще глубже, к каждому уроку вы получите дополнительные статьи, книги и ссылки на прочие полезные материалы, а также примеры и практические задания. При условии регулярных занятий уже через 4 недели вы сможете увидеть результат, который обязательно вас обрадует.

Я искренне надеюсь, что этот курс вам понравится и станет важным шагом в саморазвитии.

25530


Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Superman1006
Премиум
23
4
Обновите пожалуйста
 
gebud1839
Премиум
26
8
Сломанная ссылка. Прошу обновить
 
Сверху