Бизнес 4500 Рублей В День На Входящих Звонках

Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Часто ли вы пользуетесь телефоном по назначению? Много ли разговариваете, звоните родным и друзьям? А что, если за каждый принятый звонок вам предложили бы получать ну скажем... 50 или даже 100 рублей? Вам звонят - вы отвечаете и говорите человеку несколько фраз по шаблону (скрипту) - через 10 минут деньги у вас на кошельке.

Вам стало интересно? Да, это сегодняшние реалии. Работать можно прямо из дому, и для этого НЕ нужен "ультрасовременный телефон". Хватит даже черно-белого. Главное, чтобы вас было хорошо слышно.
Вы сомневаетесь в своих силах? Если вы готовы принимать по 5-10 звонков за ЦЕЛЫЙ день, не быть привязанным к какому-либо месту работы и получать за качественные разговоры около 4000р ежедневно - вы подходите.
У вас нету опыта работы в интернете? Это не связано ни с какими чудо-скриптами и программными штуками. Вам будут платить за то, что вы и так умеете делать - за простые ответы.
И не важно откуда вы: с России, Украины, Беларуси или Казахстана. Главное - это знание разговорного русского языка. Мы покажем по шагам как пробиться на этом рынке, по шагам расскажем как настроить систему с компьютера и уже завтра получать первые "денежные" звонки.


Скачать

 
Сверху