SEO & SMM 20 Способов Продвижения И Раскрутки Страницы В Facebook

Редиска
Пользователь
48,336
320,992
1. Попросите своих друзей и друзей друзей, присоединиться к своей странице.

Таким образом, я набрал около 30 поклонников. Не бойтесь попросить их. Напишите : «Привет, я создал новую страничку. Посмотри, может тебя это заинтересует?».

Конечно учитывайте информацию, которая написана в профиле друга. Это относится к так называемым «друзьям». Ведь Вы не знаете всех( к примеру 500 человек) которые у Вас в списках друзей.

Если вы предлагаете страницу о МЛМ, а в профиле написано «ненавижу МЛМ», то не надо просить этого человека посмотреть Вашу страницу. Не превращайте это в простой спам.

2. Предложить страницу друзьям.

В отличие от предыдущего способа этот, просто уведомляет друга, о том, что вы предлагаете ему просмотреть свою страницу. Отклик от этого способа не очень большой.

Для того, чтобы это сделать необходимо перейти на свою страницу и нажать «пригласить друзей»

И из появившегося списка выберете друзей, которым вы хотите предложить посмотреть свою страницу.


3. Установите социальный плагин от фейсбука на свой блог.

Перейдите по ссылке

— В поле «Facebook Page URL» вставьте ссылку на свой блог

— В поле «Width» укажите желаемую ширину плагина

— Поставьте флажок в поле «Show Faces», чтобы отображать лица поклонников Вашей страницы

— Нажмите «Get Code» и выберете «Iframe»

— Скопируйте и вставьте код на свой блог (если у Вас WordPress), через виджет «Текст»

— в итоге в сайдбаре должен быть виджет с названием «давайте дружить на фейсбук»

Теперь посетители блога, смогут нажать на «мне нравится» (стать поклонником страницы) не покидая его.

4. Отредактируйте свой профиль.

Вставьте в поле работодатель ссылку на Вашу страницу:

— В поле «проект» вставьте ссылку на свою страницу
— В поле описание, вставьте описание, кем вы работаете в этом проекте
— Нажмите «добавить проект»

5. Найдите и начните общаться на тематических страницах и в группах.

Общение на тематических страницах очень Важный элемент. Т.к. вы привлекаете внимание к своему профилю (в котором есть ссылка на страницу) и зарекомендовываете себя, как человека, знающего эту тематику.

Чтобы найти такие страницы и группы введите в поиске «ключевое слово», которое относится к Вашей тематике, и отфильтруйте результаты поиска только по страницам.

 
Сверху