Графика и Дизайн [Class101] Learn to Draw Beautiful Portraits & Alluring Characters with Zeronis

Smoky
Редактор
59,499
543,021
Автор: Class101
Название: Learn to Draw Beautiful Portraits & Alluring Characters with Zeronis
1636387521950-png.84755


О ЧЕМ ЭТОТ УРОК?

Вы научитесь рисовать и рисовать красивые портреты персонажей на ходу, используя планшет или iPad. Я научу вас, как смотреть на персонажей или удивительные фотографии картин и переводить их в нарисованные от руки портреты, даже если вы новичок без формальных художественных навыков или подготовки. Я бы с удовольствием научил вас этому замечательному навыку, чтобы показать вам, как это можно сделать весело и просто с помощью планшета или iPad Pro.


ДЛЯ КОГО ЭТОТ УРОК?

Этот курс предназначен для всех, от начинающих до художников среднего уровня, которые хотят научиться рисовать, рисовать портреты. Независимо от того, ищете ли вы новое хобби или начинающий художник хочет рисовать иллюстрации, это будет интересный и уникальный способ приблизиться к рисованию портретов и цифровой живописи на iPad Pro. Вам потребуется iPad Pro с установленным приложением Procreate и дополнительным Apple Pencil (я использую свой палец для рисования и рисования на iPad Pro, вы тоже можете попробовать!)


ЧЕГО ДОБЬЮТСЯ СТУДЕНТЫ?

К концу этого курса вы поймете основы рисования милых аниме-лиц, анатомии и милых поз. Вы будете знать основные методы окрашивания, смешивания и затенения с использованием маркеров Copic. Когда вы закончите, вы бы сами создали оригинального персонажа аниме каваи! В качестве бонуса я также объясню свой личный метод, как оставаться вдохновленным и придумывать оригинальные идеи, а также свой собственный опыт роста как художника в социальных сетях.


Список глав:

Глава 1: Приемы повседневного искусства: Эмпирическое правило
Глава 2: Основы рисования лиц
Глава 3: Изучение портретных референсов
Глава 4: Создание привлекательных лиц
Глава 5: Рассказывание историй с помощью портретов
Глава 6: Составление лайнарт Портрета
Глава 7: Составление Нарисованного Портрета
Глава 8: Завершающий штрих

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Сверху