Эзотерика [Ленни Россоловски] Нейросон (2019)

Smoky
Редактор
59,479
542,930
Нейросон
Автор: Ленни Россоловски

30532


Программа «Нейросон» — это единственная программа Института совершенствования сознания, которую можно слушать во время сна. Программа представляет собой нейростимуляцию на частоте 2,5Гц с использованием несущей частоты 111Гц. Частота 111Гц – это частота древних храмов, эта частота оказывает крайне благоприятное, оздоравливающее и даже омолаживающее воздействие на наш организм. В данной программе сочетание ритма 2,5Гц с несущей частотой 111Гц используется для усиления процессов регенерации, а также и для более глубокого и продуктивного сна.

Стимуляция мозга частотой 2,5Гц способствует выработке эндорфинов, снимающих боль, воспаление и другие негативные процессы, происходящие в нашем организме, настраивает его на более полноценное восстановление. Чем глубже сон, тем лучше восстанавливается организм. Эта частота также обладает обезболивающим действием.

Программа «Нейросон» отличается от схожих программ тем, что ее можно прослушивать как через наушники, так и через аудиоколонки. Вы можете даже спать под эту программу, от этого ваш сон станет только крепче. Отключать воспроизведение программы после отхода ко сну совсем не обязательно. Проведенные нами тесты показали: программа, даже при прослушивании фоном, способствует засыпанию и погружает в глубокий сон. При работе с программой сновидения будут отсутствовать, это признак вхождение в состояние глубокого, восстанавливающего организм сна.

Длина программы – 3 часа. Программа специально имеет такую большую продолжительность для того, чтобы ее можно было использовать в качестве фона. Вы также можете закольцовывать программу и слушать ее на протяжении всей ночи как через наушники, так и через аудиоколонки.

Работать с программой необходимо только перед сном или прослушивать ее фоном во время сна. Если во время прослушивания программы вы заснете, не успев выключить воспроизведение, не переживайте. Программа рассчитана на проигрывание во время сна. Более того, ее можно воспроизводить через наушники или аудиоколонки в течение всей ночи. Сон от этого станет только крепче.

Особенности программы
  • Программа «Нейросон» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность.Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно как перед сном, так и во время сна.
  • Программу можно слушать как в наушниках, так и через аудиоколонки.
  • Разрешается закольцовывать программу, то есть воспроизводить ее более 1 раза за время сна.
  • Работать с программой можно каждый день, перед сном или во время сна, 6 дней в неделю. Один раз в неделю рекомендуется сделать перерыв. После 6 недель работы с программой сделайте 1-2 недели перерыв, затем возобновите работу с программой. Такие циклы можно повторять неограниченное число раз.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей осуществляется только для владельцев лицензированных программ
Продажник:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
JigMe
Премиум Max
70
9
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху