Психология [Елена Вальяк] Избавление от зависимостей - визуализация - сеанс 2

Smoky
Редактор
59,524
543,074
Автор: Елена Вальяк
Название: Избавление от зависимостей - визуализация - сеанс 2

29984


Зависимость, какую форму бы она ни принимала, часто бывает нелегко преодолеть. Дело в том, что многие люди, злоупотребляющие алкоголем или различными веществами, страдающие от игромании или впадающие в зависимость от других людей, обладают зависимым типом личности. Люди с зависимым типом личности часто переключаются с одного вида зависимости на другой: бросая выпивать такой человек начинает курить сигареты, а бросив курить, он может "сесть" на антидепрессанты, или впасть в секс зависимость, или стать эмоционально зависимым от другого человека. Для людей с зависимым типом личности характерны следующие черты и особенности:
  • компульсивное поведение
  • черно-белое мышление
  • антисоциальность
  • замена одной зависимости на другую
  • неспособность откладывать получение удовольствия
  • депрессия
Как гипноз помогает избавиться от зависимостей и стать свободным?
Эта запись аудио гипноза помогает вам увидеть со стороны все те модели саморазрушающего поведения, которые используют во взаимоотношениях с людьми зависимые личности. Вы сможете объективно оценить те действия, которые вы совершали в так называемом "цикле зависимости", и отказаться от этого старого образа действий, при котором в проигрыше оказываются все участники, и вместо этого научиться по-новому, конструктивно выражать свои истинные чувства, эмоции, нужды и потребности. Как только вы начинаете свободно выражать себя, отбросив старые страхи и неуверенность, все формы зависимости теряют свою власть над вами, и вы превращаетесь в человека, который владеет собой - становясь сильной и притягательной личностью.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Избавление от зависимостей - визуализация - Сеанс 2", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху