Бизнес [петр Панда] – Марафон По Копирайтингу

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
marafon-po-kopirajtingu-ot-petra-pandy-png.png



МАРАФОН ПО КОПИРАЙТИНГУ ОТ ПЕТРА ПАНДЫ
Бомбовое событие с 23 по 26 ноября. Только 30 мест

ЦЕННЫЕ И РЕДКИЕ ЗНАНИЯ ОТ ТОП-КОПИРАЙТЕРА, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ СЕБЯ САМ

В 2012 году я пришел в Сеть. У меня не было ничего, кроме желания добиваться и расти. Я прошел все стадии, начиная от копеечных заказов и заканчивая работой с холдингами. Всего за 4 года я добился всего, чего хотел. И даже больше. Везение? Нет, понимание специфики работы, упорство и много труда.

На сегодняшний день я написал 3 книги о копирайтинге. Я знаю нашу профессию и знаю ваши проблемы. Там, где вы идете сегодня, я прошел вчера. Проведу и вас. Просто в свое время я был чуть смелее и чуть настойчивей. В остальном же я точно такой же автор, как и вы. Что смог я, по силам и вам.

В чем ценность марафона?

Сегодня вебинарами никого не удивишь. Стоит человеку чуть опериться, как он уже бросается учить других. Мне хватило этого опыта еще тогда, когда я два года вел школу копирайтеров TextBroker.

Этот марафон – первый за то время, как я пришел в Сеть. В отличие от многих дутых «Гуру», я сам собирал и испытывал приемы, благодаря которым был создан стиль «Панда-копирайтинг». Почти 5 лет копил и систематизировал то, что дам вам на марафоне. Вы получите больше, чем просто знания.

Скажу честно: если бы в момент моего становления был такой марафон, я бы продал почку, но прошел его. Увы, такого марафона не было.

Продажник:


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Dragosasha
Премиум
8
3
Если можно, прошу ссылку
 
Сверху