Астрология [Александр Меньшиков] Видеокурс «Многомерная духовность»

Smoky
Редактор
59,491
542,998
Автор: Александр Меньшиков
Название: Видеокурс «Многомерная духовность»

28309



Многомерная духовность. Введение в эзотерические науки — обучающий курс. Видеоверсия

Мы провели этот курс в онлайн-формате в мае 2016 года и сейчас решили представить его вам в формате видео-занятий.

Это мой второй большой курс. Он возник из намерения поделиться разумными и системными знаниями об «эзотерике». На этот раз мы сосредоточимся на раскрытии духовного содержания человека, его созидательных способностях и участии в глобальном процессе Творения.

Эзотерика — это непроявленное, скрытое знание. Эзотерическая основа есть во всех религиях и духовных системах мира. И она едина!

Я верю, что эти священные знания не просто способны подарить человеку чистое сознание без страха, исцеление и ощущение собственной силы, но и открыть путь к взаимопониманию, единству и миру между людьми.

— Александр Меньшиков
Курс объединяет и синтезирует эзотерические науки (такие как духовная психология, астрология, нумерология, целительство), знания когнитивной и трансперсональной психологии, духовные учения и практики, физические и метафизические открытия, а также результаты личных исследований автора.

Цель курса — сформировать и передать чистую, применимую систему знаний о тонком плане мироздания, о путях его познания, о способах обрести свою силу и управлять своей жизнью.

Программа курса

Курс состоит из 6 бесед
— 6 точек восприятия реальности, которые вместе помогут вам понять и почувствовать многомерную духовную истину:

Беседа 1 — Выход из "коробочек"
Что такое Просветление? Уловки ума, удерживающие нас в неосознанности. Кто такой Бог? Краткая история Земли, цивилизаций и духовных систем. Галактическое и лемурийское наследие. Герметизм как интегральное учение Земли.

Беседа 2 — Физика сознания
Голографическая структура реальности. Вибрация, плотность и мерности. Схождение Духа в плотность. Основы нумерологии. Авторская модель интегрального сознания. Эгрегоры и инвольтация. Судьба и уровни личной свободы.

Беседа 3 — Потоки творения
Цикл Творения — тетрадическая модель. Дао, Инь и Ян. «Мужская» и «женская» природа. Потоки энергии Творения. Стихии и Зодиак.

Беседа 4 — Боги внутри
Интегральное сознание и архетипы. Планеты как базовые программы Поля. Числа и взаимодействие энергий (коснемся сакральной геометрии). Прецессия и эры сознания на Планете. Астрологический импринт: структура, пути балансировки.

Беседа 5 — Биология Духа
Алхимия Духа, интеграция внутренних Богов. Тело как посредник между Духом и Планетой. Октавы потока Творения. Сексуальная алхимия. Многомерные слои ДНК. Меркаба и Триада сознания. Интегральный подход к здоровью. Манифестация и самоисцеление.

Беседа 6 — Глобальный замысел
Контуры сознания Планеты. Хроники Акаши и активация способностей. Уроки души. Карма, контракт и астрологический импринт. Связь человека, Духа и Гайи: как происходит Вознесение Земли? Высшая миссия человека и его роль в глобальном процессе Творения. Что такое Мастерство?

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
ART_AVL
Премиум
5
2
Обновите пожалуйста
 
Сверху