Ревитоника [Ревитоника] Лифтинг-PRO (2018)

Smoky
Редактор
59,479
542,934
Автор: Ревитоника
Название: Лифтинг-PRO (2018)

30561

Курс «Лифтинг-PRO» – это версия Ревитоники для тех, кто давно знаком с ней и решил перейти на более сложный уровень. Это уже больше, чем возможность хорошо выглядеть сегодня. Это ваше решение, какой вы будете через десятки лет.
Упражнения, которые мы изучим, это адаптированные для домашнего использования уникальные техники, выполняемые массажистами в нашей клинике. Это серьезная и ответственная работа, выстроенная на строгих научных данных.
Курс основан на специальных техниках нейро-мышечной релаксации, работающих по принципу «обратная мимическая связь» - расслабляя мышцы лица, мы снимаем возбуждение с ЦНС.
Результат – это не только поистине неограниченные возможности в омоложении лица, но и ровный, эмоциональный фон, спокойное дыхание и гармоничное отношение к жизни.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Gulmira
Премиум
13
19
Здравствуйте! обновите пожалуйста ссылку, спасибо!
 
ungg
Премиум
80
8
и снова к сожалению 404
 
Mari Vanna
Премиум
30
13
404... Обновите пожалуйста)
 
Ena Hell
Премиум
37
47
Очень рада что нашла здесь курсы от Ревитоники, так как их рекомендует хороший врач косметолог (Амина Пирманова), как лучшее что есть в сети по гимнастике для лица. Пока только собираюсь пройти этот курс, но думаю что не разочаруюсь. Я уже бегло осмотрела содержимое - качественно, структурировано, научно обосновано. Если моё мнение изменится, то дополню свой отзыв.
Надеюсь, что здесь будут ещё появляться свежие материалы от Ревитоники! Спасибо!)
 
Сверху